AdWords
Сейчас в сети: 840
Сейчас в сети: 840
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Добрый день! Мне предоставили доступ в аккаунт Adwords.

Студент ✭

Добрый день! Мне предоставили доступ на мой аккаунт (daftgirl1@gmail.com) на просмотр рекламной кампании adwords. Мне пришло письмо на почту, но я не могу подтвердить предоставление доступа, так как пишет следующее: "Связать аккаунт Google с несколькими аккаунтами AdWords невозможно.
Аккаунт Google daftgirl1@gmail.com уже используется для доступа к другому аккаунту AdWords."

У меня точно не было на данный аккаунт ранее других доступов в Adwords (есть только в DoubleClick, но это другой продукт, поэтому я думаю это не должно влиять). Подскажите, пожалуйста, как решить этот вопрос и получить доступ к рекламной кампании именно на мой аккаунт.

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Добрый день! Мне предоставили доступ в аккаунт Adwords.

Ведущий участник

Саму почту можете стереть. На решение вопроса не повлияет, а на безопасность вполне.
Давайте еще раз по шагам

Вам должно придти на почту письмо вида
"Здравствуйте,

Пользователь xxxx@gmail.com пригласил вас совместно работать в аккаунте AdWords (идентификатор клиента: xxx-xxx-xxx). Вы сможете использовать свой адрес электронной почты и пароль.

.....

Чтобы принять приглашение, перейдите на следующую страницу:
https://adwords.google.com/um/StartAcceptInvite"

Кликнув по ссылке вы должны выбрать, у меня уже есть аккаунт, и в открывшемся диалоге выбрать почту и ввести пароль. После этого, сторона предоставившая Вам доступ - должна подтвердить действие в настройках аккаунта.

Полностью процесс описан тут

C уважением,
Павел