AdWords
Сейчас в сети: 476
Сейчас в сети: 476
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Длинный заголовок без потери длинны объявления

Студент ✭

Добрый день. 

Я конечно знаю о том что можно сделать что бы часть текста переносилась в заголовок.

Но я тут наткнулся на такое объявление и не понимаю как такое сделали.

Подскажите.Снимок.JPG

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Длинный заголовок без потери длинны объявления

Ведущий участник
Вечер добрый, Иван.

Это динамические поисковые объявления. Ссылки по теме:

https://support.google.com/adwords/answer/2471185?hl=ru
https://support.google.com/adwords/answer/3249700?hl=ru

Заголовок формируется автоматически. Могут быть превышения стандартной длины.

Сергей

Студент ✭ ✭ ✭
Доброго времени суток.
А как можно сделать длинный заголовок, что переносился с 1-й строки описание, если загружал через Adwords редактор? Спрашиваю, потому что нашел, что флаг длинного заголовка можно устанавливать только при создании объявления вручную.

Ведущий участник

Вечер добрый, Алексей.

Для того, чтобы достигнуть такого результата, вам следует в конце второй строки поставить точку, восклицательный или вопросительный знак.

К сожалению, восклицательный знак не будет отображаться в заголовке, так как это перечит редакционным правилам AdWords.

92M0BN

Если речь об удлиненных текстах (https://support.google.com/adwords/answer/1704441?hl=ru), то в редакторе активировать ничего не надо. Объявления заливаются длинными. Если символов не будет хватать, то редактор просто не зальет такие объявления в систему и обозначит красным.

92MNL9

Сергей

Студент ✭ ✭ ✭
Понятно. А какая в таком случае может быть макс. длина заголовка? 25 длина стандарт. заголовка + 35 символов?

Ведущий участник
В этом случае будет 68 символов.

Стандартный формат 25 символов в заголовке и в строках описания по 35. Если удлиннять, то заголовок 30, а строки описания по 38 символов.

Студент ✭ ✭ ✭
Т.е. в заголовок можно вставлять по 30 символов и не смотреть, что после 25 символов в Adwords редакторе он ругается на длину?
И первую строку объявления тоже делать 38, а не 35?

Ведущий участник
Да, все так. Обе строки описания по 38 символов.

Можете залить одно объявления для теста и увидеть, что все ок. Если больше 30 символов (или 38 в строках описания), то будет красное предупреждение и в аккаунт залить ничего нельзя.

Студент ✭ ✭ ✭
Супер! Спасибо за оперативную помощь.

Студент ✭ ✭ ✭
Еще назрел вопрос ))

Знаю по Яндекс Директу, что если написать в цену формате "950 руб.", то руб. будет подсвечиваться жирным. А есть что-то похожее в Гугл Адвордс?