AdWords
Сейчас в сети: 403
Сейчас в сети: 403
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

ДЕНЬ СУРКА. Когда наступит завтра? Заблокирован сайт.

Студент ✭

Здравствуйте. Столкнулся с глобальной проблемой. Заблокирован сайт на который ссылается мое объявление. Реально замкнутый круг. Причем на всех других площадках мой сайт показывают и рекламируют. А здесь претензия была к тексту на целевой странице. Обещаем многое (без гарантий, слово гарантия не употребляю принципиально никогда) их и сам господь бог не дает, иначе мы до сих пор в раю были бы. Хорошо убрали, далее претензия к ролику, он тоже многообещающий был. Заменили и его и самим не нравился. Короче за месяц поменяли все. Нет на сайте контента запрещенного законом РФ. Обращаюсь в службу поддержки мне говорят с вами работает оператор, она старается. Хорошо ЖДУ. Оператор пишет - жду ответа. Логичный вопрос ОТКУДА? И это уже два месяца. Я так понимаю модераторы рассматривают сайт в течении 3-х рабочих дней, но не полтора же месяца. Я понимаю, что все ждут. НО ВОТ КОГО И ЧЕГО МНЕ ВСЕ ЖЕ НЕ ПОНЯТНО?? Вот реально обращаюсь - ОТВЕТ - ЖДЕМ!!!! ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!!

PS/ Вот просто реально можно было бы давно плюнуть уже на это. Ну и бог с ним. НО интересно уже, вот просто интересно, чем же это ЖДАНИЕ ЗАВЕРШИТСЯ в результате. Я вот честно говорю))) По закону должен был получить квартиру. Обратился к Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Не лично конечно, в кабинет. Через месяц я держал в руке ключи от квартиры. Это реальный случай. Так это реальное жилье. Здесь полтора месяца ЖДУ ПРОСТО ОТВЕТА. А ОТ КОГО ИЛИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.  

Проблема в том что Ваш сайт не прошел модерацию? Сообщите...

Max
Студент ✭
Проблема в том что Ваш сайт не прошел модерацию? Сообщите больше данных о сайте: тематика, пример ключей, пример объявления.