AdWords
Сейчас в сети: 448
Сейчас в сети: 448
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Что-то непонятное...

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте! Не знаю,куда и обратиться уже. служба поддержки молчит,онлайн-операторы обещаю написать письма на почту и тоже тишина...Что же делать? Заблокировали объявление без объяснения причины.До этого два месяца успешно работало. Объявление в статусе "Допущено",горит зелёная кнопка, но при нажатии "подробно" висит "Сайт заблокирован". Куда ещё можно обратиться и как узнать причину блокировки? Помогите,пожалуйста...

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Что-то непонятное...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Можете показать сайт?

Студент ✭ ✭ ✭

Да,конечно. Вот сайт coffeein.by Только что пришло письмо на почту,что всё- "мне конец", аккаунт заблокирован и не подлежит разблокировке.Звучит,как приговор,честное слово.Без объяснения причин.((

Студент ✭ ✭ ✭

Письмо,как я поняла от робота.

Выпускник Сообщества
Видимо, дело в тематике. Не смотрел глубоко на ваш сайт, но обычно про зеленый кофе пишут в контексте гарантированного похудения, что является неподтвержденным обещанием и нарушает правила.

Студент ✭ ✭ ✭

А что теперь делать? Или уже всё? Метаться поздно? Магазин ориентирован и на обжаренный кофе,в дальнейшем планируется раздел "Турки и кофейные аксессуары". Хотя бы как-то посоветовали,что можно изменить или переделать...Или предупреждали заранее.А то взяли и всё отрубили.

Студент ✭ ✭ ✭

Артур,очень жду вашего ответа,что можно предпринять,исправить,подкорректировать?

Выпускник Сообщества
Если акк не подлежит разблокировке, это оставляет мало шансов. Я бы изучил правила и привел сайт в соответствие с ним, развивал проект, использовал другие источники трафика.

Посоветовать заводить другой аккаунт через время не могу, но никто не может запретить вам рискнуть таким образом.

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста. Если аккаунт заблокирован,то получается, с него уже нельзя давать объявления даже на свои сайты с другой тематикой? Например,у меня готовится сайт с автоаксессурами...Нужно заводить новый аккаунт для нового сайта или как?

Выпускник Сообщества
Да, вообще хорошая практика один сайт - один акк.