AdWords
Сейчас в сети: 800
Сейчас в сети: 800
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировки аккаунтов

Студент ✭

Вопросы по банам: что случилось, что многие аккаунты идущие годами улетели в бан? С середины марта выносим себе и телефонистам гугла мозг по поводу банов ряда аккаунтов. Ниразу не услышали внятного ответа. Если нарушения есть, то почему никому и никогда не говорят какие именно? Почему ни один реальный представитель саппорта, который в состоянии прямо ответить на вопрос, а не передать информацию через очередного менеджера, никогда не доступен для общения? Уверен, что 99% пользователей услышав внятный ответ за что их забанили с радостью поправят аккаунты/сайты и дальше будут работать.

Возможно ли пригласить на этот форум представителя гугла, который нормально ответит на вопросы касательно правил и причин странных блокировок (пусть на английском... да хоть на китайском) ?! 

У нас один аккаунт шел по постоплате года три. Бюджеты были не то чтобы очень большие, но приличные (300-500 грн/день). Аккаунт шел исправно, платили исправно, никаких нарушений вроде не делали. В середине марта его заблокировали вместе с рядом других аккаунтов. Так сложилось, что заблокировали аккаунт непосредственно перед планируемым списанием средств с карты (напоминаю, что это была постоплата). Минус на аккаунте был приличный: 6600 грн. Спустя неделю общения с неким Александром он сообщил, что всё в порядке, аккаунт будет разблокирован, проблем не будет, но нужно проплатить. Проплатили... Аккаунт проработал 2 дня. Снова забанили. После этого Александр куда-то пропал, на его место пришла некая Алиса, которая говорит, что аккаунт заблокировали окончательно и то что говорили раньше, это ерунда. Назвать адекватные причины блокировки она не берётся.

Вот и новый вопрос: как назвать подобное поведение? Я просто молчу за аккаунты, которые заблокировали тогда-же... Но вот конкретно как назвать подобные действия представителей гугла по отношению к этому аккаунту? 

Спойлер
Это культурно выражаясь

P.S. Суть не в блокировке отдельного аккаунта. Это наглядное пособие. Мне важно знать почему аккаунты банят без причины. Если причины есть, почему их не говорят? Почему не дают людям возможность поправить нарушающие правила сайты? Ведь если есть на сайте мелкие нарушения, пользователь в 99% случаев не знает, что это нарушение. Ведь привлечь новых клиентов сложнее, чем удержать старых. Да и платить старые клиенты не отказываются.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Gother!   Спасибо за Ваш комментарий! Мне о...

Админ сообщества

Здравствуйте, Gother!

Спасибо за Ваш комментарий! Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но к сожалению, в подобных случаях наша команда ничего не может сделать.

Во-первых, у каждой команды своя специализация, у каждого работника из каждой команды – своя сфера ответственности. После проведения расследования мы не имеем право сообщать детали о том, как оно проводится и какие именно нарушения имели место. Изначально, в соответствии с условиями предоставления рекламных услуг, которые Вы приняли при регистрации, мы оставляем за собой право не сообщать подобные детали.

Если наши специалисты обратят внимание, что Ваш аккаунт связан с другим аккаунтом, регулярно нарушающим нашу политику в отношении Условий предоставления услуг, показ объявлений будет остановлен.

Проверка выполняется очень тщательно; мы учитываем множество факторов, чтобы обеспечить максимальную точность конечных выводов.

Мои коллеги отправили запросы на повторную проверку Вашего аккаунта, но к моему сожалению, он ее не прошел.

С уважением,

Анна

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Gother!   Спасибо за Ваш комментарий! Мне о...

Админ сообщества

Здравствуйте, Gother!

Спасибо за Ваш комментарий! Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но к сожалению, в подобных случаях наша команда ничего не может сделать.

Во-первых, у каждой команды своя специализация, у каждого работника из каждой команды – своя сфера ответственности. После проведения расследования мы не имеем право сообщать детали о том, как оно проводится и какие именно нарушения имели место. Изначально, в соответствии с условиями предоставления рекламных услуг, которые Вы приняли при регистрации, мы оставляем за собой право не сообщать подобные детали.

Если наши специалисты обратят внимание, что Ваш аккаунт связан с другим аккаунтом, регулярно нарушающим нашу политику в отношении Условий предоставления услуг, показ объявлений будет остановлен.

Проверка выполняется очень тщательно; мы учитываем множество факторов, чтобы обеспечить максимальную точность конечных выводов.

Мои коллеги отправили запросы на повторную проверку Вашего аккаунта, но к моему сожалению, он ее не прошел.

С уважением,

Анна