AdWords
Сейчас в сети: 2.7K
Сейчас в сети: 2.7K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый день. Такой вот вопрос: как разблокировать аккаунт?

Был создан аккаунт, в котором рекламировались партнерские программы, в том числе ягоды годжи и зеленый кофе. Но рекламные кампании с зеленым кофе даже не запустились, так как домен партнерки был запрещен к рекламе. Через несколько дней заблокировали аккаунт. Потом служба поддержки сообщила, что ягоды годжи запрещены к рекламе, хотя в cgbcrt запрещенных препаратах их нет.

Потом я создал 2 новых аккаунта, в которых рекламировались интернет-магазины одежды — никаких запрещеных адресов или товаров. Но их также сразу заблокировали.

Вот переписка со службой поддержки:

Google Support
10:53
Maryana O на связи. Введите свое сообщение и нажмите клавишу Enter, чтобы отправить его.
Этот чат сейчас снова записывается
Maryana O
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение в службу поддержки AdWords.
Я
но я исправил все компании, как вы и говорили - удалил слова
и ягоды годжи
и подал аппеляцию
Maryana O
10:55
исправить нужно не кампании а контент сайтов, и это надо было делать вовремя, у вас систематические нарушения а не одно, модераторы приняли решение, вам о нем сообщили, оно окончательное.
влияние на него мы не имеем.
Я
нет никаких компаний/дак дело в том, что в новых аккаунтах я не запускал ягоды годжи или зеленый кофе
Maryana O
это неважно, нарушения были в предыдущих аккаунтах.
Я
10:56
но нарушения исправлены в прошлых
как теперь действовать?
Maryana O
10:58
у вас систематические нарушения. модераторы приняли решения заблокировать все ваши аккаунты. результат аппеляции такой же. Ваши аккаунты не будут разблокированы.
Я
11:00
как теперь рекламироваться в Эдвордс? Почему служба поддержки не может указывать конкретные причины блокировки?
Есть ли прямой телефонный номер отдела модерации?
Maryana O
11:00
проверкой занимаются модераторы и их решение- окончательное. я вам предоставила исчерпивающий себя ответ, пожалуйста не пишите повторные запросы по этому вопросу, так как ничего нового вам не сообщат.
Я
11:03
Я не пойму, как они модерируют. Нарушения были в одном аккаунте и они были исправлены. Были открыты 2 новых аккаунт после исправлений в старом. И также были заблокированы, хотя исправления были внесены. И запрещенных сайтов не было. И никто не может дать исчерпывающего ответа, как правильно все исправить
Maryana O
11:11
Руслан, вы обязаны следить за тем чтобы не нарушать правила. Были обнаружены систематические нарушения, а не одно, впоследствии было принято решения модераторами заблокировать аккаунты. Наша служба поддержки не будет предоставлять более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта. у вас есть другие вопросы которые не касаются этого вопроса?
Я
11:13
меня интересует, кто может из службы поддержки помочь с вопросом систематических нарушений — что это значит? Запрещенных товаров в новых аккаунтах не было, а в старых все удалено, как вы мне и посоветовали по телефону
Maryana O
11:14
Наша служба поддержки не будет предоставлять более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта.

Вопрос: что делать дальше, если служба поддержки не может помочь?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта

Ведущий участник
Вечер добрый, Руслан

В Сообществе Вам тоже не смогут помочь. Обратите внимание на ответ Екатерины https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%8...

Сергей