AdWords
Сейчас в сети: 625
Сейчас в сети: 625
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый день!
Мой аккаунт АдВордс номер 419-374-4085 был заблокирован Я подал заявление на разблокировку и получил ответ что "были нарушены правила, поэтому ваш аккаунт заблокирован. просим НЕ создавать новые". Т.о. я сейчас не могу использовать контекстную рекламу в Гугл ВООБЩЕ. Однако я работаю в СРА-сетях, а реклама на гугл - это один из главных источников трафика для работы с СРА-сетями, поэтому отказаться от него я не могу. В связи с этим Я готов удалить все неверно составленные объявления и исправить все ошибки, чтобы продолжить сотрудничество с Гугл Адвордс.

На данный момент:

проверил все компании чтобы там не было тов знаков

удалил отклоненные объявления (их всего было 1шт)

удалил компании, ведущие на "мертвые" сайты"

Больше никаких нарушений у меня не было (как мне кажется), но возможно, я что то упустил

Прошу указать КОНКРЕТНЫЕ пункты, которые необходимо исправить или удалить. Или хотя бы прошу дать контакты для связи с технической службой по данному вопросу. Готов удалить вообще все компании, если потребуется, и создать заново для возобновления работы.

Блокировка аккаунта

Магистр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, @Юрий Х!

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. 

Что касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

О том, как запросить возврат средств с Вашего аккаунта AdWords, можно узнать здесь

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!

Re: Блокировка аккаунта

Профессор ✭ ✭

@Юрий Х добрый день!