AdWords
Сейчас в сети: 1.3K
Сейчас в сети: 1.3K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Почему заблокировали мой аккаунт 518-317-4718 без объяснений но попросили что то изменить что бы соответсвовало правилам. Я пересмотрел все но не нашел никаких нарушений. В тех поддержке мне не объяснили, хотя по моему это должны делать первым делом ведь я потребитель услуг которые предоставляет гугл и я имею полное право знать что мне оказывают. В моем аккацнте лищь виднееться следующая надпись:

"Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта"

Вобще такое поведение со стороны adwords.google.com являеться полнейшим произволом.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, flyh8   Если Вы оплачиваете аккаунт с помощ...

Аспирант ✭

Здравствуйте, flyh8

Если Вы оплачиваете аккаунт с помощью электронной карты, то причина возможно в ней. Карта обязательно должна быть открыта для электронных платежей.

В тех поддержке мне не объяснили, хотя по моему это должны делать первым делом ведь я потребитель услуг которые предоставляет гугл и я имею полное право знать что мне оказывают. 

Довольно странно так как тех поддержка по поводу таких вопросов всегда дает точный ответ.

Звоните еще! Это самый быстрый способ узнать причину.

С уважением,

Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, flyh8   Если Вы оплачиваете аккаунт с помощ...

Аспирант ✭

Здравствуйте, flyh8

Если Вы оплачиваете аккаунт с помощью электронной карты, то причина возможно в ней. Карта обязательно должна быть открыта для электронных платежей.

В тех поддержке мне не объяснили, хотя по моему это должны делать первым делом ведь я потребитель услуг которые предоставляет гугл и я имею полное право знать что мне оказывают. 

Довольно странно так как тех поддержка по поводу таких вопросов всегда дает точный ответ.

Звоните еще! Это самый быстрый способ узнать причину.

С уважением,

Павел

flyh8, здравствуйте!    Ver совершенно прав, нужно связыв...

Админ сообщества

flyh8, здравствуйте! 

Ver совершенно прав, нужно связываться с поддержкой. 

Ver, спасибо за ответ! 

Также, пожалуйста, убедитесь, что Вы подали запрос на повторное рассмотрение аккаунта, сделать это можно по данной форме

Если нужна будет помощь, пишите. 

Марина