Сейчас в сети: 980
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта

Студент ✭

Добрый день.

Заблокировали наш аккаунт.

Сначала заблокировали сайт, для решения этого вопроса мы добавили Disclaimer на нашем сайте.

После чего у нас были проблемы с сотрудницей специалистом по едвордс - и мы отсоединили ее от нашего аккаунта. + к этому, мы отсоединили платежную карту, дабы избежать мошенничества с ее стороны.

На аккаунте осталось 50 евро. При повторной проверке, нам заблокировали полностью аккаунт, ссылаясь на то что были замечены подозрительные действия с платежами. На имейлы и звонки никто внятной причины блокировки не разглашает. Ответ типичный : Мол мы сожалеем, были замечены подозрительные действия с платежами, больше информации дать не можем, не пытайтесь разблокировать аккаунт - так как у вас блок стоит навсегда. 

Что делать ? В чем причина?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка аккаунта

Восходящие звезды

Здравствуйте Ekaterina S!

Ознакомьтесь с справкой по Заблокированным аккаунтам

Студент ✭
И что? Тоже самое мне и специалисты гугла пишут. Мне нужен конкретный ответ а не справка с которой я буду гадать какие правила я нарушила.

Восходящие звезды
Потому что Вы должны сесть, прочитать все от начала и после сопоставить прочитанное с Вашим аккаунтом, и таким образом выясните, под что из этого он попадал, это и будет причиной блокировки.

Восходящие звезды

Добрый день, @Ekaterina S!

К сожалению, специалисты Google дают скупые сведения о причинах блокировки. 

Здесь вы можете привести адрес вашего ресурса и участники форума выскажут свои предположения, но они могут не совпасть с мнением модераторов.

Но из моего опыта могу сказать, что с аккаунта могут снять блокировку, для этого необходимо устранить нарушения и вежливо попросить поддержку направить аккаунт на повторную проверку.

Дело в том, что решения о блокировке принимает отдел модерации Google и специалисты отдела поддержки имеют совсем небольшое влияние на эти решения и фактически могут только отправить запрос на повторное рассмотрение.

Если разблокировать аккаунт не получится, тогда следует заполнить форму на возврат средств (он занимает до 4 недель), как это сделать написано здесь - https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru

С уважением, Игорь Шеньшин.

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.