AdWords
Сейчас в сети: 684
Сейчас в сети: 684
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта, возврат денег

Студент ✭

Здравствуйте. я открыл рекламный аккаунт с помощью менеджера гугл и согдал РК. Он сказал, что надо пополнить аккаунт на 50 т.р., я сказал, что пополню только на 20 т.р.. Пополнил аккаунт, в этот же день его заблокировали. Менеджер не смог ничем помочь и удалился. Я даже не успел начать работать.
Как вернуть внесенные деньги 23.600 с учетом НДС?

Профессор ✭ ✭

Добрый день, Иван!

Возврат средств - тут описано, как возместить деньги с аккаунта. Это не самая быстрая процедура. Обычно обработка возврата средств занимает до 2 недель, но для банковских счетов этот срок может достигать 10 недель.  

Тут служба поддержки рекламодателей, если вдруг что-то не получится: Устранение проблем

Тут телефоны службы поддержки:

8-800-100-46-64 (Россия)
0-800-502-162 (Украина)
8-820-0011-05-81 (Беларусь)
+7-727-345-82-36 (Казахстан)

Студент ✭

Добрый день, Даша.

Спасибо за ответ. 

Звонил в техподдержку, он запросил id аккаунта и затем перевел меня на автоответчик, который говорит, что нужно писать в техподдержку.

Открывал аккаунт и перечислял деньги год назад. Не помню как оплачивал (переводом с физ лица или ИП, но ИП уже закрыто).

Как узнать, как я пополнял аккаунт?

Профессор ✭ ✭

В верху справа нажмите на шестеренку, там выберите "Счета и платежи".

На открывшейся странице будет написано "посмотреть транзакции и платежи", там и сможете посмотреть, как вы пополняли аккаунт. 

И пишите в тех поддержку тогда:Устранение проблем, раз не получилось решить вопрос по телефону.

Студент ✭

Да, нашел как пополнял платеж, но у этой карты истек срок действия.

Написал в техподдержку.

Спасибо за ответ.

Магистр ✭

При окончании срока службы, возврат средств происходит на банковский счёт, к которому была привязана карта...