AdWords
Сейчас в сети: 645
Сейчас в сети: 645
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка аккаунта без объяснения причин

Неприменимо

Здравствуйте подскажите за что заблокировали аккаунт

Идентификатор клиента:900-184-2383
В техподдержке ничего вообще не говорят. Хотя нет сказали что нарушил какие то правила, но сказать какие не могут, так как цитирую: "К сожалению, в целях безопасности наших систем, не могу сказать боьшего(". Ничего противозаконного я не рекламировал да и что можно было нарушить, рекламируя игровые баннеры, которые между прочем проходят ручную модерацию целую неделю, а первый раз были на модерации месяц. Уже перечитал весь форум и у многих такая проблема с баном аккаунтов. По-моему просто гугл так нагло обкрадывает рекламодателей! Это мое мнение.

С сайтами с игровым контентом, заморочек много, у меня та...

Студент ✭
С сайтами с игровым контентом, заморочек много, у меня так из за одного игрового остальные встали..... Ничего проблему решил, аккаунт разблокировали.... Прошерсти свой сайт, проверь все редиректы, и контент игровых сайтов на которые ведут ссылки и баннеры, если там есть игры где нужно бабло вкладывать, считай сайт уже попал под определение "Наличие вредоносного ПО", вот такие вот наблюдения за последнюю неделю!
А так солидарен, техподдержка конечно не самым лучшим образом работает, со всеми возможностями и инструментами Google, которые у них в распоряжении, могли бы более мобильно и адекватно реагировать на все запросы пользователей!

Обычно при блокировке сайта приходит имейл с причиной. Са...

Магистр ✭ ✭ ✭

Обычно при блокировке сайта приходит имейл с причиной. Самая распространенная - вредное ПО. А по поводу поддержки, советую писать в англоязычную, они охотнее отвечают.