Сейчас в сети: 439
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка акканута

Студент ✭

Добрый день! Заблокировали аккаунт, причины не объясняют, это уже второй аккаунт который был мною создан, пишут 

Уважаемая Ирина!

Благодарим за сообщение. При проверке Вашего аккаунта наши специалисты обнаружили подозрительные операции в истории транзакций этого или других аккаунтов AdWords. Чтобы предотвратить любые несанкционированные действия, мы приостановили работу Ваших аккаунтов AdWords.

Первый раз когда я регистрировала аккаунт мне помогал человек и он привязал свою платежную карточку которая как я потом узнала была у него в других аккаунтах которые были очень давно 2 года назад заблокированы в связи с нарушением правил, он пользовался купонами которые покупал. После блокировки аккаунта я его закрыла и создала новый со своей платежной картой но его тоже заблокировали. Я написала подробное письмо в google adwords с объяснением всего, но мне отвечает робот стандартными фразами. Помогите, подскажите что делать? Я понимаю что мне могут блокировать и все остальные аккаунты и мне прийдется менять название домена, контактную информацию, ноутбук и платежную карту, практически все, так как google блокирует по любому из этих признаков.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Блокировка акканута

Профессор ✭ ✭
Ирина, убедитесь, что у вас нигде еще не нарушаются привила в данный момент и попробуйте объяснить ситуацию в службе поддержки. Только они смогут решить вашу проблему.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Re: Блокировка акканута

Восходящие звезды

Здравствуйте, Ирина.

Если вы считаете, что ничего не нарушили и хотите подать
апелляцию, заполните следующую форму:
http://support.google.com/adwords/bin/request.py?hl=ru&contact_type=policy_suspended.
Личная рекомендация, заполняйте детально и понятно, без эмоций и недовольства Веселый

--
Если мой ответ был полезен, нажмите на звездочку, пожалуйста.