AdWords
Сейчас в сети: 601
Сейчас в сети: 601
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка акаунта.

Студент ✭

Вот уже неделю пытаюсь найти способ пообщаться с сотрудниками Google, но нахожусь в замкнутом круге, даже в трех. Такая особенность G+ с его кругами...

Круг первый. В службе поддержки (8-800--100-46-64) девушка ответила, что они занимаются только новыми клиентами, а мне информацией помочь не может. Не поверил, перезвонил еще раз, молодой человек предложил написать в Google Moscow - там вежливо сказали, что это не их вопрос и попросили обратиться в прежнюю телефонную службу. Круг замкнулся.

Круг второй. По специальной форме на сайте подаю апелляцию. Подробно все расписываю (кстати чудеса, что мой запрос нигде не сохраняется, поэтому копируйте его себе - писать надо много где). Живой человек отвечает, что действительно возможно восстановить аккаунт, но мне нужно разблокировать (распарковать) доменное имя (в своем объяснении я уже писал что сделал это и предлагал проверить), после этого заполнить снова форму, но уже другого типа на сайте. Заполнив форму второй раз, приложил скриншот ответа живого человека, получаю ответ от робота с уведомлением, что мой аккаунт заблокирован и предложением подать апелляцию. Круг замкнулся. Прошел дважды.

Круг третий. Робот предложил вывести деньги со счета, которые я перевл для оплаты кампаний. Для этого нужно заполнить форму по ссылке. Заполнил. Получил письмо от робота, что теперь нужно заполнить эту форму на бумаге и отправить по факсу. Заполнил. Т.к. у меня нет факса, пошел на почту (заодно, думаю, и уведомление о получении будет) - пробовали отправить три раза. На середине заявления идет сброс и обрыв связи. Круг замкнулся.

Аккаунт (223-693-8420)

Причина блокировки в том, что не разобравшись сделал кампанию с ошибкой - упоминал свой припаркованный домен (хотел увеличить его известность), а ссылался на свой магазин на Авито - как я понял такого тоже нельзя.

Сейчас открыл домен (org), который редиректом направляет на такой же домен в зоне RU, где уже расположен мой каталог. Удалил кампании, которые были с нарушением. Создал новую, которая одобрена...

А вот узнать, возможно ли разблокировать аккаунт и получить второй шанс, не знаю как.... 

Поможет кто?

1 Ответ экспертаverified_user

Редиректы условно разрешены и не для всех случаев, так чт...

Ведущий участник

Редиректы условно разрешены и не для всех случаев, так что вы снова рискуете.
Второй шанс Вы получили, если не встретили просьбу  в письмах не создавать новые аккаунты, которые так же будут блокироваться. 

Начианть нужно (хотите или нет) с правил, их чертовски много, и на каждой странице мотивирующие: предупреждение, бан домена, бан аккаунта. Узнавать правила от автоматизированного саппорта, не лучшая затея, так как это будет через бан аккаунта. Оно ж в Вам не надо.

Потратьте время с пользой на изучение, чем на войну с роботами и пустую переписку.

По обрывкам информации из Вашего поста, сложно понять картину что Вы хотели сделать. 
Возможно , чтобы реклмироваться без потери времени и неровов, стоит выкинуть промежуточные редиректоры, паркованные домены и любые другие схемы. Система в этом плане не милосердна. На каждый хитрый пользовательский болт, рано или поздно находиться гуглогайка.

C уважением,
Павел

замена домена в заблокированном аккаунте

Студент ✭

Спасибо, Павел, за комментарий.

Я бы и ушел с редиректа, так как решил. что зона ORG у меня будет для работы с гулопочтой и т.п. А зона RU - сам сайт.

Сейчас я создал новую кампанию, где старый домен не упоминается. Кампания прошла проверку (написано "допущено") но запустить я ее не могу, т.к. на мне блокировка.

Я понимаю, что сейчас я уже буду изучать каждый шаг. Но сначала надо как-то блокировку снять...

Раз в день опускаю руки с мыслю "нет, так нет". Но потом снова делается обидно - я ведь не преступник...

Суть вопроса: как разблокировать?

Ибо робот понятно что и как ответит, а живые люди отсылают к роботу...

С Уважением,
Александр.