AdWords
Сейчас в сети: 443
Сейчас в сети: 443
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Блокировка. Как решить ситуацию?

Студент ✭

Здравствуйте.
Недавно открыл акаунт для нового сайта, сайт не принадлежит мне но попросили провести рекламную кампанию. Все было хорошо, создал компанию, начались клики но через несколько дней в акаунт заблокировали:
Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как ваша компания одновременно использует несколько аккаунтов AdWords для показа объявлений по похожим ключевым словам и/или с рекламой идентичных товаров и услуг. Если вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с нами с помощью этой формы.

Вступал в переписку с поддержкой но результата не было, ответы:
К сожалению, проверка показала, что в Вашем аккаунте нарушаются следующие условия использования промокупонов:
– Промокупон не подлежит передаче, продаже и обмену.
– Каждый клиент может получить не более одного промокупона.
– Промокупон может использоваться только в том регионе, где он был выдан.

На вопрос с моей стороны:
Я могу завести новый рекламный кабинет для этого сайта и начать рекламу в новом аккаунты для того чтобы привлекать рекламную аудиторию на свой сайт?

Получил ответ:
К сожалению, дальнейшее пользование услугами Google Adwords Вам запрещено. Как уже сообщалось выше, из соображений безопасности и конфиденциальности мы не можем предоставить еще какую-либо информацию об этом аккаунте. Благодарим за понимание.

По нарушениям, точно могу сказать что сайт никогда негде не рекламировался, а также что нарушение скорей всего произошло через купон (Промокупон может использоваться только в том регионе, где он был выдан.). Купон предоставили хозяева сайта, по его истории знаю только что они его получили где-то на конференции вне территории Украины.

Вопрос. Возможно как-то разблокировать данный акаунт(Идентификатор клиента: 246-114-3204) или аннулировать купон и продолжать работать? Если завести новый акаунт, не использовать купонов и в нем рекламировать сайт? Если нельзя не то не другое, можно обратиться в компании которые предоставляют услуги по привлечению пользователей с помощью AdWords, пробоем иза сайта не будет возникать?

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, Andrij Похожая проблема обсуждалась здесь...

Ведущий участник

Добрый день, Andrij

Похожая проблема обсуждалась здесь

Возможно, найдете что-то полезное

-------
С уважением, Владимир

Спасибо konvut за ссылку, прочитал, ситуация похожая, но...

Студент ✭

Спасибо konvut за ссылку, прочитал, ситуация похожая, но вопрос остался открытым или человеку разблокировали  акаунт и он не отписался

Придется вести повторную дискуссию с сотрудниками Google....

Ведущий участник
Придется вести повторную дискуссию с сотрудниками Google.

Подождите немного, может кто-нибудь еще напишет что-то полезное :-)
-------
С уважением, Владимир

Вот еще одно похожее обсуждение   Проблема в нем решилась...

Ведущий участник

Вот еще одно похожее обсуждение

Проблема в нем решилась тем, что был создан новый аккаунт, а старый аннулирован.

-------
С уважением, Владимир

Вечер добрый.   Обычно блокируют аккаунт, если совершалис...

Ведущий участник

Вечер добрый.

Обычно блокируют аккаунт, если совершались какие-то темные манипуляции с купонами. Когда уровень темных делишек с купонами достигает определенного уровня, тогда блокируют и домен. 

Вы можете повторно ответить на письмо службы поддержки, описав всю ситуацию. Думаю, что забанили именно этот аккаунт, а не домен.

Сергей

Konvut, спасибо за ссылку. sergey_b113, темных операций...

Студент ✭

Konvut, спасибо за ссылку.

sergey_b113, темных операций с купонами и не делалось, просто никогда не использовал купоны, а от недостаточных знаний привело к блокированию.
Если заведу новый акаунт и этот заблокирую, все будет нормально, никаких проблем не будет. Единственное что понял что купоны это зло и лучше ими вообще не пользоваться, хуже только будет

Думаю, что это просто недоразумение. Попробуйте пообщатьс...

Ведущий участник
Думаю, что это просто недоразумение. Попробуйте пообщаться со службой поддержки.

Поверьте, в купонах нет ничего страшного. Просто надо уметь их готовить Веселый

Хорошего Вам дня!

Сергей

Спасибо Сергей, Вам также хорошего дня. На вопрос по пов...

Студент ✭

Спасибо Сергей, Вам также хорошего дня.

На вопрос по поводу создания нового акаунта в службу поддержки последний ответ был:
К сожалению, дальнейшее пользование услугами Google Adwords Вам запрещено. Как уже сообщалось выше, из соображений безопасности и конфиденциальности мы не можем предоставить еще какую-либо информацию об этом аккаунте. Благодарим за понимание.

Вы звонить в поддержку пробовали? Возможно, они отнесутся...

Ведущий участник

Вы звонить в поддержку пробовали? Возможно, они отнесутся к Вам с большим пониманием, если услышат Ваш голос Веселый

Не забудьте рассказать им все подробности.

Номер телефона можно найти здесь:

http://support.google.com/adwords/bin/request.py?display=categories

Искренне надеюсь в Ваш успех Веселый

-------
С уважением, Владимир