Сейчас в сети: 949
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт на проверке больше недели

ie
Студент ✭

Под рекламу конференц-зала быз создан отдельный аккаунт, на баланс которго была произведена оплата с ООО и запущена компания в adwords. Через несколько часов после начала показа объявлений, их показ был прекращен. После обращения через форму в службу поддержки, получили ответ о том, что аккаунт находится на рассмотрении. 

Ситуация продолжается уже неделю, хотя сроки рассмотрения сообщали до 3-х дней. При повторном обращении получили письмо с другими сроками 5-10 рабочих дней.

Рекламируемый домен сущестует несколько лет и никогда не был ни под какими банами и т.д., т.к. это просто сайт-визитка конференц-зала. 

Вообщем время идет, решения от поддержки нет, ситуация тупиковая. Как пробится через стену шаблонных ответов тех.поддержки?

1 Ответ экспертаverified_user

ie, здравствуйте!    Подскажите, пожалуйста, Вы уже связы...

Админ сообщества

ie, здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, Вы уже связывались с поддержкой? Укажите номер переписки, я смогу уточнить у коллег, в чем причина, и когда аккаунт будет рассмотрен. 

Буду ждать Вашего ответа. 

Марина

Добрый день, Марина! Вот номера тикетов: [#1004444871] ,...

ie
Студент ✭
Добрый день, Марина!
Вот номера тикетов: [#1004444871] , [#1007354542]

ie, спасибо!  Я уточнила у коллег, аккаунт все еще на рас...

Админ сообщества

ie, спасибо! 

Я уточнила у коллег, аккаунт все еще на рассмотрении и будет проверен в течение ближайших дней. Ребята из поддержки напишут Вам, как только получат ответ. 

Сожалею о неудобствах, но нужно будет немного подождать. 

Марина

Марина, ну что можно проверять так долго? Сайт год реклам...

ie
Студент ✭
Марина, ну что можно проверять так долго? Сайт год рекламировался в адвордс, проблем не возникало, и вдруг с бухты барахты на новом аккаунте такие проблемы. Мы не торгуем непонятными вещами, у нас обычный конференц-зал - в чем причина?

Проверяются все новые аккаунты. Время проверки до 10 рабо...

Бакалавр ✭
Проверяются все новые аккаунты. Время проверки до 10 рабочих дней. В большинстве случаев проверку даже не замечаем. Иногда проверяют неделю. Стандартная процедура. Надо ждать.

ie, скажу Вам честно: четкого ответа на этот вопрос я дат...

Админ сообщества

ie, скажу Вам честно: четкого ответа на этот вопрос я дать не могу, так как этим занимается отдельная команда, я не знакома с их критериями отбора аккаунтов для проверки, а спекулировать и вводить Вас в заблуждение не хотелось бы. Очевидно, что приостановленные кампании (что случается во время таких проверок) - неудобство, которое и Вы, и мы хотели бы избежать, но, к сожалению, вынуждены проводить их на регулярной основе. Могу только попросить Вас набраться терпения, запрос принят специалистами, и в кратчайшие сроки Вы получите ответ. Сообщество и его форумы предназначены для вопросов, решить которые можно, не проверяя аккаунт, в то время как в случае проверок или заблокированных аккаунтов лучше всего связываться с поддержкой, так как каждый случай индивидуальный. Моя коллега даст Вам знать, как только получит результаты.

Надеюсь на Ваше понимание. 

К сожалению, из опыта могу сказать, что долгие проверки н...

Ведущий участник

К сожалению, из опыта могу сказать, что долгие проверки на старте как правило заканчиваются баном. Надеюсь, у вас будет по другому и рекламу включат.

Think Different

Спасибо всем за ответы, но вы меня пугаете. Адвордсом пол...

ie
Студент ✭
Спасибо всем за ответы, но вы меня пугаете. Адвордсом пользуемся порядка трех лет, таких проблем не возникало в принципе. Право управления доменом подтверждено в гугл.вебмастерз, почтовые MX'ы также прописаны гугла, сайт-визитка настоящего конференц-зала, оплата проиводится с его живого ООО - сложно представить более лояльный ресурс для адвордса, и тем не менее, возникли вопросы.

Ранее никаких сложностей не возникало, а в яндекс.директе вообще никаких претензий нет.

Что можно нарушить при всех вышеперечисленных условиях, я даже не представляю.

Здравствуйте, ie! Советую, пока не рассмотрят ваш запрос,...

Выпускник Сообщества
Здравствуйте, ie!
Советую, пока не рассмотрят ваш запрос, не ломать голову. У вас просто 1 аккаунт и вы врядли сталкивались с такого рода проверками. Возможно, раньше они у вас тоже были, но проходили быстро и незаметно.
У меня, например, более сотни клиентов и такие проверки периодически бывают и бывают даже в аккаунтах, которые работают уже не один и не два года. Такое бывает и от этого не уйти. Вероятно, такими проверками система старается не пропустить мошенников как в использовании карт, платежей, так и рекламе запрещенных продуктов. Это стандартная проверка, просто она занимает порой больше времени, чем бы нам хотелось.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!