Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 668
Сейчас в сети: 668
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Adword в Грузии

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!
Есть ли Adwords в Грузии?
Я пытался делать запросы на google.ge на разные темы, но объявлений Adwords не видел. Запросы делал на русском и на грузинском.
Разрешена ли реклама Adwords в Грузии?
Может быть я что то не так делаю?

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Adword в Грузии

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте! Возможно в вашей нише просто нету конкурентов? Так это здорово Веселый Простите возможно я плохо перевел(автоматическим переводчиком) но если ввести "купить квартиру" ბინის ყიდვა, на google.ge то мы увидим объявление adwords компании продающей квартиры недалеко от Тбилиси. 

Adword в Грузии

Магистр ✭

Зашел через vpn. Рекламные  объявления есть. Возможно маленькая конкуренция по вашей группе ключей

Adword в Грузии

Активные участники

Здравствуйте, @Vadim L

Используйте для проверки этот инструмент - https://support.google.com/adwords/answer/148778?hl=ru

Хорошего дня

Adword в Грузии

Студент ✭

Добрый день, тоже пытаемся запустить рекламу в Грузии, все объявления на грузинском языке отклоняются с пометкой "Нет языка", как текстовые, так и медийные. Вы решили свою проблему?

Adword в Грузии

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

Реклама разрешена, но...

На сколько мне известно, в Adwords нет поддержки грузинского языка. Значит, вы не сможете написать объявление на грузинском. 

Некоторые рекламодатели пишут объявления латиницей, но это тоже сомнительная схема. 

Я думаю, с этим и связана низкая конкуренция в Adwords.