AdWords
Сейчас в сети: 471
Сейчас в сети: 471
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

AdWords перевел сменил мой идентификатор клиента

Студент ✭

У меня был аккаунт в AdWords с идентификатором 258-337-8606 .Но вчера google, когда я пытался войти в AdWords, предложил мне заново создать аккаунт, что я по глупости и сделал, так как такое предложение он делал уже не первый раз. В итоге, у меня новый идентификатор  и доступа к старому у меня нет, так как google привязал меня к новому аккаунту. На старом стоит кампания, есть бюджет, все вроде продолжает работать и реклама показывается, только жаль, что не могу видеть статистику. Может можно как-то вернуть меня к старому идентификатору клиента?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Л
сентября 2015

Re: AdWords перевел сменил мой идентификатор клиента

Выпускник Сообщества
Александр,

Это странно. Где-то же аккаунт должен был остаться? Попробуйте еще перебрать логины.

Также можно попробовать восстановить доступ через службу поддержки https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9E%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8...

Там про Google Analytics говорят, но, я думаю, и с AdWords должны помочь. Хотя вряд ли это будет быстрый процесс...

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Похоже, сначала у вас пропал доступ к прежнему аккаунту. Кто-то мог отменить вам доступ?

Студент ✭

Это мог сделать я сам, когда играл с Центром Клиентов. У меня есть все возможные логины и пароли, я могу предоставить любую информацию, подтверждающую, что старый идентификатор был выдан мне, письма google, про оплату и другие. Мне бы вернуться как-то к старому идентификатору. Возможно ли это? Или я его просто удалил. Хотя, реклама показывается нормально.

Когда я разбирался с Центром Клиентов, google прислал мне письмо, указывающее, что доступ к аккаунту отключен

Выпускник Сообщества
У вас остался доступ через центр клиентов? Удалить аккаунт совсем невозможно, в любом случае, он "висит" на одном из имейлов. Попробуйте перебрать все возможные доступы.

Студент ✭

Нет, доступа через Центр Клиентов нет. Перебрал 5 возможных логинов, на которых мог зависнуть доступ, но бесполезно.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Л
сентября 2015

Выпускник Сообщества
Александр,

Это странно. Где-то же аккаунт должен был остаться? Попробуйте еще перебрать логины.

Также можно попробовать восстановить доступ через службу поддержки https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9E%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8...

Там про Google Analytics говорят, но, я думаю, и с AdWords должны помочь. Хотя вряд ли это будет быстрый процесс...

Студент ✭

Перебрал логины по сто раз. На одном из них (на том, идетификатор у которого поменялся) была запущена кампания, но теперь в аккаунте новый идентификатор и к старому я никак не могу вернуться. Как-то так. А в службу поддержки не дозвониться.

Выпускник Сообщества
Возможно, аккаунт взломали и увели от вас. Рекомендую обращаться в поддержку.

Студент ✭

Всем спасибо, за помощь, мне помогла Ирина К. из онлайн поддержки в чате. Очень опреативно, кстати. Спасибо еще раз!