Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 711
Сейчас в сети: 711
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

заблокирован сайт

Студент ✭ ✭

Вчера утром появилась надпись в нашем аккаунте "заблокирован сайт", письмо о причинах блокировки мы не получили. Наш сайт о продаже свадбных платьев, ничего запрещенного там нет. Если мы написала там "Шикарные" или "Самые лучше" это же не значит, что мы преувеличиваем, для какого-нибудь покупателя это платье точно будет самым лучшим. Сайт http://venerasbridal.kz/  Мы еще вчера написали письмо в Гугл, но ответа пока нет. Может быть кто-нибудь подскажет - что делать? Почему наш сайт заблокировали.

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

да мы получили сразу три письмо, в самом первом все понят...

Студент ✭ ✭
да мы получили сразу три письмо, в самом первом все понятно: "Все отображаемые URL в группе объявлений должны относиться к одному домену" - ошибку исправили. Во втором письме, написано что у нас на сайте "Вредоносное ПО" - но касперский на наш сайт не ругается. И третье письмо "Вы рекламируете ресурсы, которые нарушают правила в отношении целевых страниц и сайтов" - но мы рекламируем только себя вобщето. Вобщем отправили заявку, чтобы рассмотрели наши объявления еще раз, надеюсь ответят быстро.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте, Venera.   Превосходные степени сравнения за...

Ведущий участник

Здравствуйте, Venera.

Превосходные степени сравнения запрещены в объвлениях. Или должны быть подтвеждены на сайте третьей стороной. Посмотрите на примеры Рекламных утверждений

Рекомендую, написать здесь номер своего аккаунта. Вам помогут :-)

Здравствуйте, Yanko. Номер моего аккаунта: 570-952-7030 С...

Студент ✭ ✭
Здравствуйте, Yanko.
Номер моего аккаунта: 570-952-7030

Спасибо заранее
С уважением, Венера

Venera, спасибо скажИте тому, кто Вам реально поможет :-)

Ведущий участник

Venera, спасибо скажИте тому, кто Вам реально поможет :-)

Что бы не терять время, попробуйте понять причины блокировки сами, исправьте, и напишите в поддержку.

В правом верхнем углу есть кнопка.

Venera, Yanko, здравствуйте!    Venera, у участников онла...

Админ сообщества

Venera, Yanko, здравствуйте! 

Venera, у участников онлайн-сообщества нет доступа к Вашему аккаунту, здесь обсуждаются только те вопросы, которые можно решить, не проверяя аккаунт. 

Я передала Ваш вопрос своей коллеге из поддержки, она сегодня Вам ответит. 

Yanko, спасибо за помощь! 

Всем хорошего дня.

Марина

Марина, здравствуйте. Может я слишком тороплюсь, но я еще...

Студент ✭ ✭
Марина, здравствуйте.

Может я слишком тороплюсь, но я еще не получила ответа от службы поддержки. Я незнаю почему заблокировали мой сайт, текст на сайте уникальный, я сама составляла. Я не могу разобратся по какой причине заблокировали.
Есть вероятность того, что сайт разблокируют?
Могу ли я напряму связаться с тех. поддержкой?
Спасибо
С уважением, Венера

Письмо ушло сегодня утром, очень странно, что Вы его не п...

Админ сообщества

Письмо ушло сегодня утром, очень странно, что Вы его не получили. Иногда переписка попадает в Спам, проверьте, пожалуйста, если его там нет, напишите мне на adwords-ru-forum@google.com. 

Марина

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

да мы получили сразу три письмо, в самом первом все понят...

Студент ✭ ✭
да мы получили сразу три письмо, в самом первом все понятно: "Все отображаемые URL в группе объявлений должны относиться к одному домену" - ошибку исправили. Во втором письме, написано что у нас на сайте "Вредоносное ПО" - но касперский на наш сайт не ругается. И третье письмо "Вы рекламируете ресурсы, которые нарушают правила в отношении целевых страниц и сайтов" - но мы рекламируем только себя вобщето. Вобщем отправили заявку, чтобы рассмотрели наши объявления еще раз, надеюсь ответят быстро.

Марина, добрый день. Вам пишет непосредсвенно владелица с...

Студент ✭ ✭
Марина, добрый день.

Вам пишет непосредсвенно владелица сайта. Дело в том, что я наняла компанию, которая занимается продвижением в google: создают объявления, оплачивают и т.д. С 16 мая мой сайт заблокировали, в связи с тем, что неверно был указан URL. Кто неверно указал, я незнаю: либо компания, к-ая занимается продвижением, допустили ошибку (человеческий фактор), либо, как они утверждают, это хакер. Можно ли выяснить с какого IP адреса это было сделано для того, чтобы я могла препринять какие-то меры.
18 мая мне переслали письмо, в к-ом было сказано, что сайт был заблокирован за вредоносное ПО и, что служба поддержки отправила на повторную проверку и согласно результатам больше вирусов на сайте нет. Нужно подать заявку на разблокировку сайта, что и сделала эта компания, к-ая продвигает меня в гугле. Но ответ они еще не получили и сайт все еще заблокирован.
Моей вины, как владелицы сайта, в данной ситуации нет. Но я, в любом случае, остаюсь пострадавшей, даже, если ошибку допустили, те люди к-ые меня продвигают. Я очень переживаю, что мой сайт до сих пор заблокирован.
Пожалуйста, помогите в моей ситуации.
Я Вам очень признательна.

Жду с нетерпением Вашего ответа.

Спасибо
С уважением, Венера
Хорошего Вам дня!

заблокирован сайт

Студент ✭

Добрый день! у меня заблокирован сайт. можно как-то его разблокировать? я думаю причина в том, что он несколько дней не работал, но сейчас уже всё в порядке. ***-***-****

сайт. http://horoshee-nastroenie.com/

заранее спасибо!