Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.7K
Сейчас в сети: 2.7K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

"подводные камни" постоплаты

Студент ✭

в связи с тем, что метод оплаты нельзя изменить в дальнейшем - хотелось бы знать "подводные камни" постоплаты - вроде очень удобно, - почему есть желающие перейти с этого метода оплаты?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: "подводные камни" постоплаты

Ведущий участник
Ирина, здравствуйте!
Вероятно по этому "Платежи по кредитной карте не принимаются." А так как, на сколько мне известно(Могу ошибаться), что с кредитной карты в Украине НДС не взимается если оплачивать аккаунт, то это большая экономия...В остальном только плюсы)))
С уважением,
Максим

Магистр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте.

На мой взгляд, подводный камень только один, если Вы платите за чужой аккаунт (например клиентский). В случае предоплаты исключается возможность отрицательного баланса, т.е. лишней ответственности для ваших платежных данных. В остальном большой разницы нет.

С уважением,
Виктория.

Выпускник Сообщества
Ещё если по какой-то причине денег на карте нет в момент платежа, реклама останавливается и следующая попытка списания происходит через сутки.

Студент ✭ ✭ ✭
Постоплату можно отменить - нужно написать в суппорт..
https://support.google.com/adwords/contact/switch_po_b3