Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

повышение ставок для отдельных адресов

Магистр ✭

Кто-нибудь корректировал ставки по отдельным адресам при настройках местоположения? Я сделал, но не вижу переходов. Вероятно, нижняя планка точности Гугла выше заданного мной радиуса. В связи с этим вопрос: насколько точно Гугл может определить положение пользователя для Украины? Вероятно, для объявлений на мобильные - с точностью до пары километров. А если обычное устройство? Какая нижняя планка точности?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист Google Ads)
июня 2016

Re: повышение ставок для отдельных адресов

Активные участники

Добрый день, @Jay-Gee!

Нижняя планка точности различается по способу определения Google координат пользователя. Если это gps, тогда около 10 метров, gsm (по ближайшей точке мобильной связи) около 50 метров, по IP, должно быть, в районе 500 метров.

С уважением, Игорь Шеньшин. 

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист Google Ads)
июня 2016

Re: повышение ставок для отдельных адресов

Активные участники

Добрый день, @Jay-Gee!

Нижняя планка точности различается по способу определения Google координат пользователя. Если это gps, тогда около 10 метров, gsm (по ближайшей точке мобильной связи) около 50 метров, по IP, должно быть, в районе 500 метров.

С уважением, Игорь Шеньшин. 

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.