Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

объявления оклонено

Студент ✭

а что такое "Причины отклонения объявлений и ссылки на подробную информацию приведены на вкладке "Объявления". Может я что то неправильно настроил?

Re: объявления оклонено

Магистр ✭

Перейдите на вкладку

R3lzmZA[1].png

И увидите объявление и его статус. При наведении курсова в ячейку статуса - увидите подробную информацию.

Студент ✭
пишет вредоносное ПО
а как это убрать, те кто мне делал сайт разводят руками
на вирусы проверяли нету

Магистр ✭
Google Webmaster доступ имеется?
https://www.google.com/webmasters/

Студент ✭
там пишется :
"Проблемы безопасности
В настоящее время проблем с безопасностью на вашем сайте не обнаружено. Возможные проблемы и их последствия подробно описаны на нашем сайте.
Если при переходе на ваш сайт в браузере открывается предупреждение о вредоносном ПО, скорее всего на нем есть ссылка на код или контент из другого домена, который содержит вредоносное ПО. Узнайте, в чем проблема и как ее решить."

Магистр ✭
"Узнайте, в чем проблема и как ее решить." -- это ссылка? Куда ведёт?

Студент ✭
да есть две ссылки которые после изменения структуры сайта изменили путь и стали с ошибкой 404
но в письме гугла если на них нажимаешь они ведут на какой то сайт "мома"
а как это убрать, уже чистили кэш на сайте
и от чего это появилось

Студент ✭
эти ссылки ведут на внутрений портал гугла login.corp.google.com куда у меня доступа нет
как убрать эти ссылки
и от чего они появились

Профессор ✭
Здравствуйте!
Обратитесь в службу поддержки AdWords (разные способы связи и контакты здесь https://support.google.com/adwords/answer/8206).
В вашей ситуации участники могут строить догадки и давать предположения, в то время как службу поддержки сможет посмотреть аккаунт и подсказать, как устранить проблему.

Успехов!

Алёна
--
Алёна

Студент ✭
спасибо