Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

объявление отклонено по причине: Целевой URL не работает

Студент ✭

Здравствуйте ув. люди! Мое объявление отклонили по причине  Целевой URL не работает. Я его проверяла он рабочий. Не могу понять: просто очень хочеться размещать у ВАС  рекламу , но видно по партнерским ссылкам которые идут через e-autopay зделать это не возможно. Подскажите как мне быть? Вот еще что боюсь уже что либо не так зделать т.к. несколько папыток было не удачных не заблокируют мой аккаунт? В каких случаях это делают? Спасибо. Буду ждать ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Целевой URL не работает

Ведущий участник

Здравствуйте.

Могут и заблокировать, если Вы будете методично отправлять объявления на повторную проверку, не пытаясь найти и устранить причину отклонения.

Советую внимательно перечитать правила под ссылкой в Вашем посте Целевой URL не работает.

Например, там описано, что сайт на который ведет объявления должен работать во всех браузерах.

Попробуйте проверить еще раз самостоятельно, например, в аккаунте AdWords, на вкладке "Объявления".

Если нажать на заголовок объявления, должна открываться целевая страница.

(Перейти можно даже по заголовкам удаленных объявлений, если их URL рабочий.)

Если разобраться самосточтельно не получается, лучше обратиться в поддержку. Можно прямо из аккаунта AdWords, под кнопкой "Справка"(в верхнем правом углу) есть "Как связаться с Google"