Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 683
Сейчас в сети: 683
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

доступ к аккаунту отключен

Студент ✭

добрый день! у меня отключили доступ к аккаунту AdWords. дело в том, что не ясно по какой причине. теперь в аккаунте все по нулям, история изменений и платежей тоже стерта. кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?что нужно делать?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: доступ к аккаунту отключен

Ведущий участник
Добрый день! Давайте по порядку:
- речь про AdWords?
- аккаунт чей? Вы его создавали или Вам был дан доступ к нему?
- "отключили" - что значит отключили? если Вы получили какое-то уведомление, то напишите, что там было

Студент ✭
добрый день !
- да, речь про Эдвордс.
- аккаунт мой, создан мной.
- в сообщении, пришедшим на джимэйл так и написано, цитирую: " Тема: Доступ к аккаунту отключен. Текст сообщения:
Здравствуйте,
Сообщаем вам, что у вас больше нет доступа к аккаунту AdWords monsterlabpub@gmail.com. Подробнее о причинах прекращения доступа можно узнать у пользователя аккаунта с доступом "Доступ администратора" по адресу .
Мы всегда рады помочь вам. Связаться с нами можно, отправив сообщение по адресу adwords-ru@google.com. Надеемся, что вы останетесь довольны качеством наших рекламных услуг.
С уважением,
команда Google AdWords"

И теперь у меня новый идентификатор, где всё нулевое.

Ведущий участник
А Вы кому-нибудь давали доступ администратора в аккаунт? Если для Вас все это выглядит как "взлом/кража", то советую незамедлительно позвонить в тех.поддержку - https://support.google.com/adwords/?hl=ru#topic=3119071&contact=1

По идее, если у кого-то был доступ с правами администратора помимо Вас, то он мог удалить Вас из аккаунта. После фразы "узнать у пользователя аккаунта с доступом "Доступ администратора" по адресу" что за email стоит? не знаете чей?

Студент ✭
в этом и проблема, что там пусто.... сами голову сломали.

в тех.поддержку звонили утром, там ничего конкретного не сказали, видимо меня не поняли.