Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

акаунт не активен

Студент ✭

Здравствуйте! Я пока что не имею опыта работы с вашим сервисом - еще учусь, пытаюсь разобраться с помощью обучающих курсов. Возможно, я что-то сделала не так, потому что на странице появилось такое объявление: Ваш аккаунт неактивен, поскольку вы не ввели платежные данные. Чтобы активировать акк. и начать показ объявлений, введите платежные данные. Я не организация, а частное лицо. Какие платежные данные и зачем я должна их вводить? Я еще не предпринимала никаких действий, за которые нужно было бы платить.

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Ольга. Эта надпись появляется автоматически...

Ведущий участник

Здравствуйте, Ольга.
Эта надпись появляется автоматически и лишь предупреждает Вас, а не запрещает дальше осваивать AdWords))

Но настанет момент, когда платежную информацию придется ввести. Вы же собираетесь пополнить счет для того, чтобы запустить рекламу? Надо будет ввести данные пластиковой карточки, например) 

Да, Ольга. Для введения платежных данных не обязательно б...

Магистр ✭ ✭ ✭

Да, Ольга.

Для введения платежных данных не обязательно быть организацией.