Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.8K
Сейчас в сети: 2.8K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭ ✭

Сегодня утром появилось уведомление: "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован по причине нарушения правил Google в отношении рекламы в этом или другом связанном с ним аккаунте". Помогите, пожалуйста, разобраться в причине. Наш идентификатор клиента: 931-502-2424.

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! Нам пришло письмо: "Ваш аккаунт Google AdWor...

Студент ✭ ✭

Добрый день! Нам пришло письмо: "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован по причине нарушения правил Google в отношении рекламы в этом или другом связанном с ним аккаунте."! Это сообщение было обнаружено вчера. Поиск решение проблемы, читая форумы и проверяя все по аккаунте, мы узнали что наш аккаунт был взломан 12/06/13 пользователем России и добавлены объявления с переходом на сайт "www.avito.ru". Когда ми увидели эти объявления сразу же удалили.То что нас взломали хакеры узнали только сегодня. Что нужно дальше делать?

Добрый день! Вы уже обращались в службу поддержки?

Ведущий участник
Добрый день!
Вы уже обращались в службу поддержки?

С уважением,
Анатолий

Обращалась, дозвониться невозможно, а на мое письмо прихо...

Студент ✭ ✭

Обращалась, дозвониться невозможно, а на мое письмо приходит автоматический ответ. Даже не рассмотрели мое письмо(((

А вы ответьте на это автоматическое письмо. Должны будут...

Ведущий участник
А вы ответьте на это автоматическое письмо. Должны будут просмотреть ребята из поддержки.

С уважением,
Анатолий

*** Это письмо создано автоматически. Отвечать на него не...

Студент ✭ ✭
*** Это письмо создано автоматически. Отвечать на него не нужно. ***
Нужно ли отвечать?

Попробуйте. Ничего страшного не произойдет.

Ведущий участник
Попробуйте. Ничего страшного не произойдет.

С уважением,
Анатолий

Попробую. Спасибо.

Студент ✭ ✭
Попробую. Спасибо.