Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

YOUTUBE как место размещения

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, уважаемые участники сообщества!

Помогите, пожалуйста, разобраться, как размещать граффические баннера на youtube. Интересуют баннера непосредственно на самом видео снизу появляются +/- с 5ой сек., а так же справа на странице обычные баннера, без видео привязки.

Справку по данному вопросу, как поняла, не обновили, т.к. в местах размещения для КМС youtube выбрать уже нельзя.

Заранее большое спасибо!

С уважением,

Катя

С уважением,
Катя
1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы EkaVik
сентября 2015

Добрый день, EkaVik ! Интересующий вас формат рекламы наз...

Магистр ✭

Добрый день, EkaVik !

Помогите, пожалуйста, разобраться, как размещать граффические баннера на youtube. Интересуют баннера непосредственно на самом видео снизу появляются +/- с 5ой сек., а так же справа на странице обычные баннера, без видео привязки.

Интересующий вас формат рекламы называется графическая накладка InVideo. Данный формат видео-рекламы позволяет  не только разместить банер в нижней части видео, но и 

совершенно Бесплатно! разместить банер 300х250  справа от видеоролика.  Отличную видео-инструкцию по созданию такого объявления подготовили ребята из Netpeak: 

http://blog.netpeak.ua/invideo_on_youtube/

У меня, кстати, все получилось! 

Желаю удачи!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Доброго дня, EkaVik   Для размещения баннера на youtube н...

Аспирант ✭

Доброго дня, EkaVik

Для размещения баннера на youtube необходимо добавить как вручную выбранную площадку и такую возможность не отменяли. Подробнее написано тутСдесь можете более детально ознакомится с условиями размещения в видеороликах.

С уважением,

Павел

Ver, к сожалению, при изменении таргетинга в КМС, youtube...

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Ver, к сожалению, при изменении таргетинга в КМС, youtube больше не представлен как место для размещения. Только что еще раз проверила.
Возможно, я не туда смотрю, но я не вижу. Вы давно пробовали выбрать youtube?
С уважением,
Катя

То что вы ищите, называется TrueView In-Stream и In-Displ...

Ведущий участник

То что вы ищите, называется TrueView In-Stream и In-Display. Подробное описание настройки есть в справке:

http://support.google.com/adwords/answer/2375425

В процессе там можно будет выбрать показ только на YouTube.

Think Different

Если Вам нужно выбрать youtube как тематическую площадку,...

Аспирант ✭

Если Вам нужно выбрать youtube как тематическую площадку, воспользуйтесь Google Editor.

Так точно добавите.

Павел

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы EkaVik
сентября 2015

Добрый день, EkaVik ! Интересующий вас формат рекламы наз...

Магистр ✭

Добрый день, EkaVik !

Интересующий вас формат рекламы называется графическая накладка InVideo. Данный формат видео-рекламы позволяет  не только разместить банер в нижней части видео, но и 

совершенно Бесплатно! разместить банер 300х250  справа от видеоролика.  Отличную видео-инструкцию по созданию такого объявления подготовили ребята из Netpeak: 

http://blog.netpeak.ua/invideo_on_youtube/

У меня, кстати, все получилось! 

Желаю удачи!

Спасибо большое всем за помощь. Буду пробовать - расскажу...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Спасибо большое всем за помощь.

Буду пробовать - расскажу результат, если не забуду Веселый

С уважением,
Катя