Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 329
Сейчас в сети: 329
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Возможно ли оплатить объявления AdWords через Google Wallet?

Студент ✭

К своему удивлению, не нашел среди доступных способов оплаты AdWords такого способа как Google Wallet. То есть гугль, уже имея данные моей банковской карты в своей системе Wallet, требует от меня предоставить их еще некой компани "Ассист".

Я точно помню что видел информацию о том что Google Checkout (который позже стал сервисом Google Wallet) работает с AdWords, но ни в AdWords, ни в самом Google Checkout не могу найти как их подружить.

Я где-то не там ищу или Россия снова за бортом?

KaiSD, здравствуйте!    Оплатить AdWords с помощью Google...

Админ сообщества

KaiSD, здравствуйте! 

Оплатить AdWords с помощью Google Wallet в России на данный момент нельзя, как только функция станет доступной, сразу же сообщим на блоге или в сообществе. 

Все доступные способы оплаты, в зависимости от страны аккаунта и валюты, указаны в этой статье Справки: https://adwords.google.com/select/AfpoFinder?hl=ru

С уважением, 

Марина