Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 338
Сейчас в сети: 338
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Статистика для страницы, требующей логин

Студент ✭

Привет,

Я настраиваю Google Analytics для сайта, продающего книги. На сайте пользователь может залогиниться и войти на свою страницу, где показана его книжная полка. Для главной страницы сайта я вижу статистику и тепловую карту кликов. Для страницы пользователя кликы не отображаются (хотя я сама заходила поп этим же аккаунтом и какая-то акктивность должна была быть зафиксирована).

Есть ли какие-то особенности в настройке мониторинга страниц, требующих логин? Важно, что контент для каждого пользователя в какой-то мере уникальный - ведь они добавляют разные книги на свою полку.

Re: Статистика для страницы, требующей логин

Профессор ✭
Возможно Ваша страница находиться под другим доменом например:
example.com и book.example.com тогда данные с book.example.com собираться не будут.
Проверьте стоит ли код аналитики на странице полки (можно при помощи дополнения Tag Assistant) для Chrome.