Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 351
Сейчас в сети: 351
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Список сайтов, входящих в КМС Google

Студент ✭

Где можно просмотреть приблизительный список сайтов, входящих в КМС Google?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Список сайтов, входящих в КМС Google

Ведущий участник
Добрый день. Полного списка нет, но при помощи планировщика КМС - https://support.google.com/adwords/answer/3056115 - вы можете найти список площадок, подходящих вам по таргетингу и тематике.

Re: Список сайтов, входящих в КМС Google

Студент ✭ ✭ ✭
Этого явно недостаточно.
Простой пример: я хочу показывать в КМС объявления всем русскоязычным жителям Чехии . На поиске я ещё могу задать гео-таргетинг по Чехии плюс запросы на русском языке, а с КМС как быть? Что бы я ни ввёл в Планировщике КМС, он всегда на закладке площадок выдаст всего несколько штук сайтов.
Если бы я сделал группу объявлений и задал там Темы + гео, то спустя какое-то время смог бы в отчёте по площадкам посмотреть большой список засветившихся сайтов. Но для этого ведь надо деньги тратить, особенно если мне нужны *все* темы и интересы в данной стране, на которые заходят русскоязычные посетители. Столько денег не жалко потратить будет... Яндексу, разве что)