Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг

Ведущий участник

Всем привет!
Вопрос для тех кто использует ремаркетинг!Веселый
Как можно отключить ремаркетинг на пользователя, который кликнул на объявление или например 2 раза кликнул на объявление?
Когда посетитель пришёл снова на сайт(к примеру: кликнул на баннер по ремаркетингу) список ремаркетинга обновляется и ему снова определённое колличество раз и определенный промежуток времени будет показываться моё объявление!

С уважением,
Максим
2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Maxim-M
сентября 2015

Добрый день! Вопрос не простой! ;)   Я бы посоветовал исп...

Ведущий участник

Добрый день!

Вопрос не простой! Подмигивающий

Я бы посоветовал использовать ремаркетинг из Google.Analytics (если Вы не его используете). Веселый

Можно попробовать сформировать сегмент в Analytics (люди, пришедшие по РК с ремаркетингом) и этот сегмент использовать как новый список ремаркетинга. И в настройках РК исключить этот список из показов.

Как-то так... сумборно как-то, но, надеюсь, мысль моя понятна Веселый

С уважением,
Анатолий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Maxim-M
сентября 2015

Добрый день! Вопрос не простой! ;)   Я бы посоветовал исп...

Ведущий участник

Добрый день!

Вопрос не простой! Подмигивающий

Я бы посоветовал использовать ремаркетинг из Google.Analytics (если Вы не его используете). Веселый

Можно попробовать сформировать сегмент в Analytics (люди, пришедшие по РК с ремаркетингом) и этот сегмент использовать как новый список ремаркетинга. И в настройках РК исключить этот список из показов.

Как-то так... сумборно как-то, но, надеюсь, мысль моя понятна Веселый

С уважением,
Анатолий

Да мысль понятна!!)))Спасибо!! как то в этом направлении...

Ведущий участник
Да мысль понятна!!)))Спасибо!! как то в этом направлении и думал, но Не знал что можно сформировать такие списки...
С уважением,
Максим

Все, уже пора сдавать экзамен по отчетности и анализу, зн...

Ведущий участник

Все, уже пора сдавать экзамен по отчетности и анализу, знаний не хватает....

С уважением,
Максим

Удачи на экзамене :)

Ведущий участник

Удачи на экзамене Веселый

С уважением,
Анатолий

спасибо!))

Ведущий участник
спасибо!))
С уважением,
Максим

Ремаркетинг

Студент ✭ ✭

Анатолий, можно по подробнее как можно создать новый список на пользователя из ремаркетинга . логика ясна а как сделать не очень понимаю . можно пару подсказок (нужно исключить ту аудиторию которая уже сделала покупку)

Ремаркетинг

Студент ✭ ✭

сделала в Адвордс-в общей библиотеке-аудитории исключение из всех пользователей исключила тех кто с конверсией. Так?!