Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.6K
Сейчас в сети: 2.6K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг, как настроить БЕЗ Аналитикс

Студент ✭ ✭ ✭

У меня сложилась такая проблема, мне не дают доступ к Аналитикс, но мне нужно настроить ремаркетинг.
Можно ли настроить ремаркетинг без Аналитикс, точнее я уверен что можно, но не знаю как.  И еще вопрос скорей всего мне  не дадут возможность впихнуть еще один тег специально для ремаркетинга Адвордс, можно сделать ремаркетинг без тега?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Ремаркетинг, как настроить БЕЗ Аналитикс

Ведущий участник
Приветствую, "мне не дадут" - равносильно ремаркетинг не нужен. Для показа объявлений нужен критерий, а не только баланс.
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
Так, то оно так, но вот работодатель забыл пароль Аналитикса, но они не хотят все сначала настраивать, а ремаркетинг требуют.
Ну вот я и подумал, сделать ремаркетинг просто в Адвордс.

Ведущий участник
Ремаркетинг AdWords да просто сделать, но код надо все равно ставить , это дело пары минут. Чудес не бывает. Между хочу и надо, как всегда пропасть
C уважением,
Павел