Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 679
Сейчас в сети: 679
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Разблокировка аккаунта

Студент ✭

Помогите разблокировать аккаунт. Я создал его около года назад, Пытался что-то порекламировать, но даже не зачислял деньги, так как реально до работы дело не дошло. Сейчас вопрос стал более актуальным и я решил возобновить работу, но обнаружил что аккаунт заблокирован. Причина: Ваш аккаунт заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию.

Написал письмо в поддержку, получил ответ от робота.

Попытался позвонить, продиктовал Идентификатор клиента, робот ответил что аккаунт заблокирован и не предложил решения или связаться со специалистом.

Как быть? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Разблокировка аккаунта

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Думаю, проще завести новый аккаунт и все Веселый

Студент ✭
Хочется попробовать сделать всё по белому) Я же фактически не успел даже ничего нарушить. Добиться бы корректного ответа от поддержки с объяснением.

Ведущий участник
Перепроверьте все свои данные которые Вы вводили, страна, карта должна быть действительна. Все что заполняли проверьте, если есть ошибки исправьте и отправляйте на повторное рассмотрение
C уважением,
Павел