Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.6K
Сейчас в сети: 2.6K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Расширение объявлений - Отклонили отзывы

Студент ✭

Добрый день! Добавила в расширения объявлений отзывы на русском. Их отклонили по причине - Language Not Supported, хотя русский в списке указан. Как быть? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Расширение объявлений - Отклонили отзывы

Ведущий участник

Добрый день.

Отзывы на русском языке на сегодняшний день добавить невозможно. Подробнее в справке.

Цитата оттуда:

"Отзывы можно добавлять на английском, испанском (включая латиноамериканский вариант), итальянском, немецком, нидерландском, португальском (включая бразильский вариант), французском и японском языках."

Студент ✭ ✭

У меня шесть видео отзывов добавилось и было одобрено, но потом поменяв одно слово снова получил отказ.

Студент ✭

Вы не могли бы подсказать, как добавить расширение отзывы в адвордс? Как связать аккаунт адвордс с площадкой, на которой есть отзывы о моей компании? 

Студент ✭ ✭

Только через ссылки на конкретный отзыв. Добавляется через расширение объявлений - отзывы. Там есть необходимы поля.

Студент ✭ ✭

У меня опять добавились видеоотзывы на русском языке - очень странно