Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 390
Сейчас в сети: 390
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с одобрением объявления

Студент ✭ ✭ ✭

день добрый,

я создал на 1 акаунте, две интернет-кампании. Объявление первой показывается, объвяление второй нет и пошет вот жто напротив ключ слов "Проблема с одобрением объявления".

Захожу в объявление, там неотображаются никакие проблемы.

Что это может быть? Возможно ли что его еще не просмотрели админы?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Talex
сентября 2015

Talex, добрый день :)   Проверьте статус объявления. Пере...

Сотрудник Google

Talex, добрый день Веселый

Проверьте статус объявления. Перейдите на вкладку Объявления и наведите курсор на значек в столбце статуса напротив объявления. Возможно вы использовали товарный знак не принадлежащей вам, или совершили другое нарушение в отношении правил рекламы. В общем проверьте статус как я вам описал, подсказка должна вам сказать в чем нарушение и почему не показываются объявления.. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Talex
сентября 2015

Talex, добрый день :)   Проверьте статус объявления. Пере...

Сотрудник Google

Talex, добрый день Веселый

Проверьте статус объявления. Перейдите на вкладку Объявления и наведите курсор на значек в столбце статуса напротив объявления. Возможно вы использовали товарный знак не принадлежащей вам, или совершили другое нарушение в отношении правил рекламы. В общем проверьте статус как я вам описал, подсказка должна вам сказать в чем нарушение и почему не показываются объявления..