Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.9K
Сейчас в сети: 1.9K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите разобраться с подарочным купоном.

Студент ✭

Я свежеиспечённый пользователь AdWords и без помощи я не обойдусь.Дело в том что я не могу разобраться с тем.как мне деньги от подарочного купона ввести в действие.Зачислил их ещё вчера,но мне попрежнему пишут "Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована.".Как мне с этим разобраться? 

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Вы не активировали свой аккаунт.

Ведущий участник

Доброе утро, Frol-999888.

Надеюсь, что это поможет :-)

Как активировать купон Google.AdWords и "Смотрим в зубы" подарочному сертификату!

По всей видимости, Вы не активировали свой аккаунт. Для этого нужно оплатить "живыми" деньгами минимальную сумму. Например, 400р. для России.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Вы не активировали свой аккаунт.

Ведущий участник

Доброе утро, Frol-999888.

Надеюсь, что это поможет :-)

Как активировать купон Google.AdWords и "Смотрим в зубы" подарочному сертификату!

По всей видимости, Вы не активировали свой аккаунт. Для этого нужно оплатить "живыми" деньгами минимальную сумму. Например, 400р. для России.