Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 322
Сейчас в сети: 322
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите по типам соответствия.

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.

У меня имеется рекламная кампания со ключевыми словами широкого соответствия. Из более 400, но основа у них одинаковая, это кухни на заказ. Вот некоторые :

кухни на заказ от производителя

недорогие кухни на заказ

малогабаритные кухни на заказ

кухни в Москве на заказ

и то же самое с кухни под заказ.

Хочу уйти от большого количества ключевых слов и сделать кампанию на основе модификатора фразового соответствия.

Вопрос: как будет выглядеть ключевое слово

почитал HELP, там написано что фразовое соответствие допускает дополнительные фразы в начале и в конце, а как быть с фразами которые в середине ?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Подскажите по типам соответствия.

Ведущий участник
Добрый день.
По ним не сработает ключ:
Например если у Вас будет ключ "недорогие кухни на заказ", то он не вызовет показ объявлений по фразе "недорогие кухни в Москве на заказ"

Студент ✭ ✭ ✭
а как быть чтоб не плодить ключевые фразы ? Можно ли вставить спец.символ во фразовой соответствие, т.е. написать вот так
"кухни +на заказ" ?

Ведущий участник
Добрый день.
Вам подойдет ключевое слово с широким модифицированным типом:
+кухни +заказ
Данное ключевое слово будет вызывать показы по всем запросам, в которых будет встречаться слово "кухни/я" и "заказ".