Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 543
Сейчас в сети: 543
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите какие перспетивы есть, если изучаять Google AdWords!!!

Аспирант ✭ ✭

Добрый день!

Мне нравиться изучать Google AdWords получается зарабатывать небольшие деньги. Мне говорят не трать время лучше осваивай какую то специальность, чтобы была карьера, стаж шел и т.д. А так ты изучаешь Google AdWords  к чему ты прийдешь, чего достигнешь? Время очень быстро летит не прожигай свою жизнь. 

Я задумался над этим и мне правда стало интересно какие могут быть перспективы? к чему стремиться? Да, я могу сдать экзамен получить корочку что я специалист по Google AdWords а дальше что?

Поделитесь опытом чего можно достичь или что дальше делать с теми заниями что ты получил? 

Поскажите вы изучаете Google AdWords с какой целью? И наколько это обще будет востребованно через 10-15лет?

Заранее спасибо за ваш ответ!

1 Ответ экспертаverified_user

Подскажите какие перспетивы есть, если изучаять Google AdWords!!!

Активные участники

Здравствуйте!

А что мешает изучить его настолько хорошо, чтобы устроиться в крупную компанию на интернет-маркетолога, smm и тд и тп, и свои навыки и знания подтверждать и совершенствовать там, со временем став руководителем отдела, а там может и всего этого направления во всей компании...

Делаю только из-за пересечения с некоторыми моими направлениями, если бы занимался только им, думаю навыки были гораздо выше, а не такие низкие, как сейчас Веселый 

10-15 лет - большой срок, зачем Вы смотрите так далеко ? Занимайтесь им сейчас и развивайтесь