Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Подключить аккаунт Google к другому аккаунту AdWords

Студент ✭

Добрый день. Мне предоставлен доступ к корпоративному аккаунту для управления рекламой, однако я уже создал себе аккаунт в AdWords и теперь не могу воспользоваться приглашением, потому что мне выдают ошибку "Связать аккаунт Google с несколькими аккаунтами AdWords невозможно. ".

Я закрыл свой текущий аккаунт, он не использовался, средств на нем нет. Но ошибка по-прежнему выдается. Как можно удалить мой текущий аккаунт, чтобы воспользоваться приглашением?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Biggo C
сентября 2015

Re: Подключить аккаунт Google к другому аккаунту AdWords

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Вам нужно зарегать новое мыло и перенести на него старый аккаунт. Это можно сделать путем предоставления доступа на новое мыло к старому акку, затем из-под нового доступа удалить старый.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Biggo C
сентября 2015

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Вам нужно зарегать новое мыло и перенести на него старый аккаунт. Это можно сделать путем предоставления доступа на новое мыло к старому акку, затем из-под нового доступа удалить старый.

Ведущий участник

Студент ✭

"Верное решение" как-то настараживает своей сумбурностью....

Кто-нибудь пытался зарегать "левый" аккаунт для переноса адвордс? типа "adwordsdelete@gmail.com" там уже практически нет свободных цифр Веселый Вместо того, чтобы просто удалить аккаунт adwords с нулевым балансом, нам приходится плодить миллионы "левых" акков, для переноса этих adwords, освобождая место для новых. По-моему это ни разу не здраво. гугль - задумайся Веселый

Подключить аккаунт Google к другому аккаунту AdWords

Студент ✭

Мне как найти рекламу на сайт битва галактики помогите смоште отуда