Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Почему заблокировали аккаунт? Никаких правил не нарушали

Студент ✭

Здравствуйте! подскажите пожалуйста причину блокировки аккаунта.

Аккаунту всего неделя и всю неделю ощущали проблемы с объявлениями. Проявлялись они следующим образом - после пуска объявления и его одобрения шло порядка 50-100 уников, после чего трафик прекращал идти (не выдав нам нужные объёмы). Поискав решение проблемы нашёл в сообществе "google adwords" решение в виде удаления компании и создания новой. И в правду - это помогало, но на 50-100 уников, после чего снова прекращался поток трафика. Нужный нам объём это 200-300 уникальных посетителей в сутки, мы его так и не добились Печальный

Связывался по этому поводу с Вашим саппортом по телефону (8 495 2133226), девушка посоветовала мне подождать до понедельника - тогда пойдёт всё по плану.

Теперь вот пишет что "аккаунт заблокирован", пожалуйста пересмотрите ещё раз наш аккаунт и по возможности удалите все неактивные компании (удалённые).

Заранее благодарим!

Re: Почему заблокировали аккаунт? Никаких правил не нарушали

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Думаю, причина того, что объявления переставали ехать, в низкой ставке. Посмотрите на показатели качества, среднюю позицию.

По причине блокировки у меня нет предположений, лучше общаться с саппортом.

Ну и удаленные кампании вы не сможете совсем удалить, только скрыть. Для этого есть кнопочка сразу под надписью "Кампании".

Студент ✭
День добрый!
Ставка была не низкая Печальный макс цена за клик 15 рублей, было много низкочастота, по которым были соответственно первые позиции + вручную выставлял ценник для нужным мне кеев. Что странно, трафик во всех случаях шёл около часа, потом переставал идти.

Студент ✭
Добрый день!
Удалять кампании, слова, объявления - это не самая лучшая идея. Нет, безусловно, резон в этом есть. Но если в какой-то момент вы сделаете "неправильное" удаление - ваш аккаунт обязательно забанятВеселый Подробно об этом я писал здесь: http://aweb.ua/advices/2013-14-01