Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.6K
Сейчас в сети: 2.6K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Перестал работать Google Analilitycs. В чем дело?

Студент ✭

Перестал работать Google Analilitycs. В чем дело?

Снимок.PNG

http://topbrok.ru

<script>
  (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){
  (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o),
  m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m)
  })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga');

ga('create', 'UA-41428220-1', 'topbrok.ru');
  ga('send', 'pageview');

</script>

Re: Перестал работать Google Analilitycs. В чем дело?

Выпускник Сообщества
Доброй ночи!

1. С кодом, на первый взгляд, все в порядке. Единственное, его все же лучше поставить перед закрывающим тегом head

2. У вас стоит Universal Analytics. Вы уверены, что нужный аккаунт/ресурс смотрите? Может не тот выбрали просто?

3. Universal Analytics пока тестируется и возможны некоторые глюки с отображением статистики. Попробуйте посмотреть статистику на след. день (подождите).

Re: Перестал работать Google Analilitycs. В чем дело?

Студент ✭
1. Не знаю как в джумле поставить его перед закрывающим тегом head

2. Аккаунт правильный выбрал

3. Уже четвертый день, как нет статистики =(

1. А сейчас у вас на сайте 3 одинаковых кода Analytics ст...

Выпускник Сообщества

1. А сейчас у вас на сайте 3 одинаковых кода Analytics стоит.

Причем один Universal, другой обычный Google Analytics, а третий обычный + функция ремарктинга.

Я думаю, что у вас все-таки перепутались аккаунты, поэтому вы найти данные не можете. Вы не обновлялись с обычного до Universal недавно?

2. В Joomle в папке templates нужно выбрать ваш шаблон и в файле index.php код Analytics вставить.

3. У вас сколько ресурсов показывается?

screenshot-by-nimbus-www-google-com-analytics-web.png

При выборе нужного ресурса код какой у него указан? Universal (тот, что вы написали выше или Google Analytics)?