Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Отслеживание нескольких конверсии

Аспирант ✭

Как мне отслеживать правильно конверсии, а точнее сказать их стоимость, если один код у меня стоит на БЕСПЛАТНОЙ странице регистрации, а второй на оплате наших услуг. И мне нужно знать сколько я потратил на то чтобы человек зарегился и сколько на тех которые воспльзовались нашими услугами и заплатили нам?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

По сути можете настроить на отдельную цель, индивидуальны...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

По сути можете настроить на отдельную цель, индивидуальный код с ценностю настраиваемой цели, только в итоге все ровно все будет ссумироваться.

С уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Вел1, здравствуйте   Если у Вас настроены цели, то как ва...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Вел1, здравствуйте

Если у Вас настроены цели, то как вариант задайте им денежное значение, последняя цель наверника стоит оприделенных трат, внесите их в настройке цели, а по поводу 1 цели, если у Вас есть точное количество регистраций в Analytics можно посчитать сумму, правда как то получаеться по дедовскому методу.

Настройте "персонализированые отчеты" на достижение разных целей и с их стоимостью

С уважением,

Павел

С уважением,
Павел

Если стоимость ваших услуг нефиксированна, лучше настроит...

Выпускник Сообщества

Если стоимость ваших услуг нефиксированна, лучше настроить екоммерс.

спасибо за ответы. В аналитеке мне ясно как их разделить,...

Аспирант ✭

спасибо за ответы.
В аналитеке мне ясно как их разделить, но меня интересовало как отслеживать эти цели в эдвордсе)
И что за Е-Commers? что-то слышал но не работал с ним.
Еще добавлю, что платных услуг у нас 9 и у каждой услуги еще есть три своих фиксированных стоимости (т.е. всего 9*3=27 целей)

в эдвордсе можно установить ценность конверсий но как быт...

Аспирант ✭

в эдвордсе можно установить ценность конверсий но как быть с конверсией на бесплатную регистрацию. Эдвордс мне будет показывать все коверсии вместе, а мне хотелось бы их видеть раздельно .... регистр и отдельно платные

e-commerce - электронная комерция   Сдесь можете ознакоми...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

e-commerce - электронная комерция

Сдесь можете ознакомится детальнее.

С уважением,

Павел

С уважением,
Павел

что бы знать сколько на кого я потратил

Аспирант ✭
что бы знать сколько на кого я потратил

Вел1   Вы рассматривали вариант установить код коверсии с...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Вел1

Вы рассматривали вариант установить код коверсии с AdWords?

Единственная проблема в том, что все конверсии будут суммироваться и отдельно не посмотрите.

Павел

С уважением,
Павел

Да, именно в Эдвордсе. Значит там я не смогу определить с...

Аспирант ✭
Да, именно в Эдвордсе. Значит там я не смогу определить сколько на кого я потратил(
Но хотя бы я могу установить для каждой конверсии свою ценность. Для платных поставлю цены пакетов на которые они подписались,а на бесплатных поставлю к примеру доллар (какая никакая но польза от них тоже есть). Тогда я буду видеть суммарную сумму ценности которую они принесли все в куче?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

По сути можете настроить на отдельную цель, индивидуальны...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

По сути можете настроить на отдельную цель, индивидуальный код с ценностю настраиваемой цели, только в итоге все ровно все будет ссумироваться.

С уважением,
Павел