Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 346
Сейчас в сети: 346
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Отображаются минус слова только из одного списка, хотя их несколько

Студент ✭

Сделала несколько списков минус-слов, во вкладке " Общая библиотека" "Минус слова кампании" они (списки) включены в мою рекламную  кампанию ( она у меня одна и напротив всех трех списков в графе "количество кампаний стоит цифра 1)
Но! при этом если открыть "Все кампании"-"Ключевые слова"-"Минус слова" справа будет табличка "Уровень кампании" и если нажать на вкладку ключевые слова( а она показывается изначально если перейти на эту страничку), то показывается, что количество моих минус слов 170. Это именно столько в моем первом списке. А должно соответственно, мне кажется ,показываться больше, так как списков у меня три. Если там нажать на вкладку "Списки"-то да, отображаются все три списка. Но почему   тогда на вкладке "Ключевые слова" мне показываются минус слова только из первого списка, а из двух других нет?
В двух других списках важные минус слова, без которых моя рекламная кампания будет не очень хорошего качества.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Daria P
апреля 2016

Re: Отображаются минус слова только из одного списка, хотя их нескольк

Ведущий участник
Здравствуйте, Дарина.
Если списки минус-слов отображаются под кнопкой "Списки", то они будут работать как положено.
Похоже, при создании кампании, Вы сначала добавили слова на уровне кампании - 170 слов из первого списка, а потом "добрались" до списков). Ничего страшного не произойдет, но лучше выбрать один способ добавления, что бы не запутаться позже.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Daria P
апреля 2016

Re: Отображаются минус слова только из одного списка, хотя их нескольк

Ведущий участник
Здравствуйте, Дарина.
Если списки минус-слов отображаются под кнопкой "Списки", то они будут работать как положено.
Похоже, при создании кампании, Вы сначала добавили слова на уровне кампании - 170 слов из первого списка, а потом "добрались" до списков). Ничего страшного не произойдет, но лучше выбрать один способ добавления, что бы не запутаться позже.