Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 348
Сейчас в сети: 348
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Отключение рекламы в мобильных приложениях

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. В аналитике видно что у меня с эдвордса много переходовв с mobapp я так понимаю это мобильные приложения. Я могу как то отключить показ рекламы на них?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей Е
сентября 2015

Андрей, адрес не обязательно должен быть в списке мест ра...

Студент ✭ ✭ ✭
Андрей, адрес не обязательно должен быть в списке мест размещения. Если, к примеру, Ваша рекламная кампания настроена на КМС и таргетируется по ключевым словам, а не по конкретным местам размещения, объявления все равно могут показываться в приложениях. Чтобы прекратить показы, Вам нужно добавить этот адрес в исключения в качестве места размещения.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Андрей, добрый день! Для того, чтобы исключить показы в...

Студент ✭ ✭ ✭

Андрей, добрый день!

Для того, чтобы исключить показы в мобильных приложениях, добавьте в исключения мест размещения следующий адрес adsenseformobileapps.com

Ага читал про это только не понял этот адрес уже должен б...

Студент ✭ ✭ ✭
Ага читал про это только не понял этот адрес уже должен быть в списке мест размещений, потому что я его сейчас там не вижу

Или просто внести это в исключения мест размещений?

Студент ✭ ✭ ✭
Или просто внести это в исключения мест размещений?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей Е
сентября 2015

Андрей, адрес не обязательно должен быть в списке мест ра...

Студент ✭ ✭ ✭
Андрей, адрес не обязательно должен быть в списке мест размещения. Если, к примеру, Ваша рекламная кампания настроена на КМС и таргетируется по ключевым словам, а не по конкретным местам размещения, объявления все равно могут показываться в приложениях. Чтобы прекратить показы, Вам нужно добавить этот адрес в исключения в качестве места размещения.