Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 679
Сейчас в сети: 679
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Опция "Предварительный просмотр и диагностика объявлений" не показывает

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день,

я хочу посмотреть, по каким запросам будет выводиться мое объявление, используя опцию "Предварительный просмотр и диагностика объявлений".

Но ни одно объявление не было показано ни разу.

Обязательно, чтобы кампания была активна и объявления уже показывались или инструмент работает и в режиме "приостановить кампанию", что было бы полезнее?

Подскажите, пожалуйста, может, какие еще способы есть, чтобы проверить как (по каким ключевым запросам) и где будут показаны объявления? чтобы не выкликивать деньги понапрасну

Заранее спасибо!

С уважением,
Катя
1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы EkaVik
сентября 2015

EkaVik, приветствую! Инструмент предварительного просмот...

Студент ✭ ✭ ✭

EkaVik, приветствую!

Инструмент предварительного просмотра и диагностики объявлений работает только, когда кампания активна.
С помощью данного инструмента вы можете увидеть, как и на какой позиции, показывается ваше объявлений на Google, не оказывая влияния на статистику рекламных кампаний в вашем аккаунте.

Также с помощью функции диагностики объявлений, Вы можете понять по какой причине ваши объявления не показывается.

Подробнее об использовании данного инструмента вы можете прочитать в статья справочного цента Google AdWords, перейдя по ссылке:

http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=148778&from=14071&rd=1

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы EkaVik
сентября 2015

EkaVik, приветствую! Инструмент предварительного просмот...

Студент ✭ ✭ ✭

EkaVik, приветствую!

Инструмент предварительного просмотра и диагностики объявлений работает только, когда кампания активна.
С помощью данного инструмента вы можете увидеть, как и на какой позиции, показывается ваше объявлений на Google, не оказывая влияния на статистику рекламных кампаний в вашем аккаунте.

Также с помощью функции диагностики объявлений, Вы можете понять по какой причине ваши объявления не показывается.

Подробнее об использовании данного инструмента вы можете прочитать в статья справочного цента Google AdWords, перейдя по ссылке:

http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=148778&from=14071&rd=1

dstee, спасибо большое! Теперь можно запускать и не боятьс...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

dstee, спасибо большое!

Теперь можно запускать и не бояться, что что-то не работает :-)

С уважением,
Катя

Добрый день!  Такой вопрос: почему в инструменте «Просмот...

Студент ✭

Добрый день! 

Такой вопрос: почему в инструменте «Просмотр и диагностика объявлений» все объявления (не только моё) появляются только при переходе в результатах поиска на вторую страницу?

Добрый день, КейКей В Украине уже все работает. Возможно,...

Ведущий участник
Добрый день, КейКей

В Украине уже все работает. Возможно, что у Вас тоже все в порядке. Проверьте, пожалуйста.

Сергей

Студент ✭

Здравствуйте. Не знаю, куда обратиться. У меня раньше показывалась диагностика предварительного просмотра, а на этой неделе перестала показывать. Написано: Ваше объявление не показывается по ключевому слову [манипулятор Харьков]. ( Актуал Манип Поиск Точное > Манипулятор Харьков )
Показ ваших объявлений настроен только для пользователей в выбранных местоположениях.
Ничего в настройках не меняла. Таргетируюсь на Харьков и область. Диагностика говорит, что объявления не показываются, а если ввожу в поиск, то я вижу свое объявление. Как мне устранить проблему, подскажите, пожалуйста.

Студент ✭

Вот у меня тоже самое. При проверке на инструменте предвар просмостра ничего не показывает. А если забить в поисковик то моя реклама нормально показывается. Толку с этого инструмента тогда..