Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Объяв. не допущенно или частично доп. Причина Товарный знак

Бакалавр ✭

Объяв. не допущенно или частично доп.
Причина Товарный знак. Как его обойти. Мы создаем моб. приложения для музыкантов на iPone.  iPone Application for Musicians, Bands... большенство кл.слов включают в себя слова ipone. Как мне его указать в объявлении

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел
сентября 2015

При редактировании/добавлении спорных объявлений или ключ...

Ведущий участник

Вел написано:
по русски не могу, так как реклама идет строго на США. А Что за галочка, где она находится, можно по подробней. спасибо

При редактировании/добавлении спорных объявлений или ключевых слов должно высвечиваться предупреждение, там и галочка, больше по теме >>>

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Запросите исклбчение в интерфейсе, хотя не факт что ваши...

Магистр ✭

Запросите исклбчение в интерфейсе, хотя не факт что ваши объявления пропустят. В таком случае вам придется связываться с юр. департаментом Apple и запрашивать у них разрешение на использование торговой марки

Что значит, Запросите исклбчение в интерфейсе объясните как

Бакалавр ✭
Что значит, Запросите исклбчение в интерфейсе
объясните как

Есть галочка - запросить исключение. Однако тут это не по...

Выпускник Сообщества

Есть галочка - запросить исключение. Однако тут это не поможет. Напишите по русски Веселый

В дополнение к рекомендации о русском написании,  все же...

Ведущий участник

Вел написано:

Объяв. не допущенно или частично доп.
Причина Товарный знак. Как его обойти. Мы создаем моб. приложения для музыкантов на iPone.  iPone Application for Musicians, Bands... большенство кл.слов включают в себя слова ipone. Как мне его указать в объявлении

В дополнение к рекомендации о русском написании, 
все же загляните в раздел посвященный товарным знакам и маркам, он очень обновился, есть исключения из правил в каких регионах можно использовать, а в каких нет. Так же доступны часто задаваемые вопросы по этой теме (english)

C уважением,
Павел

по русски не могу, так как реклама идет строго на США. А...

Бакалавр ✭
по русски не могу, так как реклама идет строго на США. А Что за галочка, где она находится, можно по подробней. спасибо
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел
сентября 2015

При редактировании/добавлении спорных объявлений или ключ...

Ведущий участник

Вел написано:

При редактировании/добавлении спорных объявлений или ключевых слов должно высвечиваться предупреждение, там и галочка, больше по теме >>>

C уважением,
Павел