Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 650
Сейчас в сети: 650
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Нужны акт сделанных работ и налоговая накладная.

Студент ✭

Для бухгалтерии документы нужны не позднее 5 числа каждого месяца, сейчас же документы присылаються намного позже с кем можно решить этот вопрос? 

Аспирант ✭

До 5 числа в отчете счет за месяц появится новое окно, налоговые документы. Посмотрите за прошлый месяц, все сразу поймете.

Студент ✭

Спасибо, Владислав. То, что в электроном варианте будут документы, и их можно вытащить с личного кабинета то я знаю, мне нужно оригиналы передавать до 5 числа. 

Re: Нужны акт сделанных работ и налоговая накладная.

Аспирант ✭

оригиналы приходили по обычной почте на адрес указанный при регистрации в аккаунте. все было четко, главное чтоб реальный адрес был указан.

Бакалавр ✭

а какой отчёт за месяц имеется ввиду? в котором будет окно налоговые документы. Можно скриншот? или как получить эти налоговые документы в электронном виде.

Студент ✭

Владислав, я не сказал, что оригиналы не приходят, но в 20 числах следующего месяца, а мне нужно до 5) 

Студент ✭

Лера, в аккаунте нажимаете на шестеренку>счета и платежи>ищите посмотреть транзакции и документы 

Re: Нужны акт сделанных работ и налоговая накладная.

Аспирант ✭

Тогда ни как. Только объяснить бухгалтеру что он не прав. Другого варианта нет.