Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 366
Сейчас в сети: 366
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Номер телефона

Студент ✭

Здравствуйте! Мне прислали сообщение 

Вы стали участником совместной акции REG.RU, Google и Parallels и можете получить промо-код для рекламы своего домена в Google AdWords!

Вы заказали несколько услуг REG.RU, и для каждой услуги, которая соответствует условиям акции, Вам предоставляется промо-код. Номинал промо-кодов зависит от типа услуги: регистрация или продление домена, заказ или продление хостинга, серверов VPS или Dedicated, и составляет 1 000, 1 500 или 2 000 рублей в зависимости от условий.

Для того, чтобы номинал промо-кода был зачислен на Ваш аккаунт в Google AdWords, необходимо ввести промо-код в Google AdWords и выполнить условия акции. Подробнее  http://www.reg.ru/announce/parallels_AD_2012

Внимание! Использовать промо-код можно только в новом аккаунте Google AdWords, которому не более 14 дней с момента регистрации.

Ссылка для получения промо-кода номиналом 1000 рублей за услугу "Регистрация домена comppmaster.ru":http://adwords-certificates.ru/promo-form/590565b3c33029c3acbb28ded9b8a2a91494b6f0

Я пытаюсь зарегестрироватся ввожу номер телефона +380665889366 а мне пишет что не правельно! Что делать?

1 Ответ экспертаverified_user

Не хочу Вас расстроить, уточните на всякий случай конечно...

Ведущий участник

Не хочу Вас расстроить, уточните на всякий случай конечно, но в поле ввода телефона написано

(зарегистрированного на территории РФ: 
+7 XXX XXXXXXX)

Мало того,помимо личного печального опыта, этот текст прямо как бэ намекает,
" Предложение не действует в отношении существующих клиентов Google AdWords. Клиент может воспользоваться промокодом только один раз. Предложение действительно при условии одобрения рекламного объявления и принятия стандартных условий и положений Google AdWords для рекламодателей с действующим платежным адресом в Российской Федерации. Подробнее об общих положениях и условиях использования промокода смотрите на:google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html"

Прочитайте мелкий шрифт, это сэкномит Вам нервы в будущем, и убережет от цепочки малопрогнозируемых событий

C уважением,
Павел

телефон

Студент ✭

а что делать если я на територии Украины?

Если Вы с Украины, прочли весь мелкий шрифт, понимаете чт...

Ведущий участник

Если Вы с Украины, прочли весь мелкий шрифт, понимаете что Вы нарушаете условия, рекомендую заглянуть в соседнюю ветку посмотреть на кол-во забаненных аккаунтов и принять решение, надо ли вам 50$. Если так побаловаться поучиться, то все же посмотрите все что я написал выше, если для бизнеса, то это очень небольшая сумма, и если Вы из Украины и планируете вести рекламные компании, возможно стоит задуматься чтобы получить такой же купон действующий на Украине. 

,

C уважением,
Павел