Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Нет данных в представлении

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. Я скопировал представление от основного в котором есть данные, но в новом представлении данные не появляются. Создал utm метку и перешел пору раз по ней. В основном представлении данных в разделе "Весь трафик" появились, а в новом нет. В новом представлении стоят такие же фильтры как в первом с которого скопировал. Почему не появляются данные в новом представлении никак не пойму. Через какое время они должны появится? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Нет данных в представлении

Ведущий участник
Юрий, день добрый.

Фильтры не срабатывают моментально. Попробуйте подождать 24 часа.

Сергей

Студент ✭

Здравствуйте, Юрий! Разобрались ли вы с проблемой? У меня сейчас такая же проблема. При чем если добавляю фильтры к новому представлению при создании аккаунта, все работает. Если добавляю эти фильтры к уже существующему представлению в другом аккаунте, данных нет. И прошло уже намного больше чем 24 часа

Студент ✭ ✭
Добрый день. При создании нового представления данные не копируются из старого представления (в котором есть данные). Т.е если создали новое представление нужно ждать какое-то время пока данные не соберутся в новом представлении. Если уверены, что уже собрались какие-то данные, проверьте фильтр периода времени правильно у вас стоит. Если даты стоят до создания представления, то соответственно данных никаких не увидите.

Студент ✭
Период времени указан правильно. Проверяю данные по дате день в день уже около недели. А представления все создавались в одно время. Фильтры специально были добавлены в тестовое представление. Так вот по нему уже неделю нет данных.

Все равно спасибо за ответ. Буду писать наверное в службу поддержки.