Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 614
Сейчас в сети: 614
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Не заходит в Adwords

Студент ✭

При попытке входа в Adwords пишется, что для аккаунта уже настроен доступ к Центру клиентов. (До этого мне пришло приглашение на почту)  Но дальше этой записи не заходит. Я снова и снова буду вводить пароль и логин и постоянно будет писаться это, но так и не зайдёт. В чём может быть проблема?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не заходит в Adwords

Ведущий участник

Добрый день, Александр.

Чтобы получить доступ по приглашению, Вам нужен "чистый" аккаунт без зарегистрированного на нем AdWords. Если я правильно понял, то на Вашем аккаунте есть Центр Клиентов, поэтому приглашение принять нельзя.

Попробуйте связать аккаунт с помощью идентификатор клиента.

Связаь

Сергей

Re: Не заходит в Adwords

Магистр ✭ ✭

Если я вас правильно понял, то вы предоставили доступ новому аккаунту, но после принятия приглашения вас не пускает в аккаунт с кампаниями.

Нужно:

1. Подтвердить email нового аккаунта, если это не gmail. Соответствующее сообщение поступит вам на почту.

2. Подождать минут 5-10.

3. Удалить все куки для adwords в текущем браузере и зайти в аккаунт либо использовать для этого другой браузер.

Не заходит в Adwords

Студент ✭

не заходит https://adwords.google.co, пишет грузится и все...

Не заходит в Adwords

Студент ✭

вот то же самое! только у меня постоянно запрашивает пароль от почты. ввожу, и заново просит ввести