Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 336
Сейчас в сети: 336
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта Google Ads
Подсказки
star_border
Ответить

Не создается аккаунт adwords

Студент ✭

Хочу начать рекламу, пробую создать аккаунт, попадаю на страницу с выбором часового пояса и выбора валют, далее жму создать и меня сразу выкидывает

https://accounts.google.com/AddSession?service=adwords&continue=https://adwords.google.com/um/Welcom...

И все ввожу пароль и ничего не происходит, в чем проблема?

Захожу через хром

Re: Не создается аккаунт adwords

Выпускник Сообщества
Олег, добрый день!

Бывает такая проблема. Попробуйте из другого браузера войти или кеш почистить в хроме.

Студент ✭
Я все перепробывал, но никак не могу решить проблему. и браузеры разные и пробовал с другого компьютера. Бестолку!

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Не решилась проблема? Может это временный баг был?

Студент ✭

подтвержаю! тоже не могу создать аккаунт адвордс! постояно выкидывает при выборе валюты и пояса

Студент ✭

Выпускник Сообщества
Хм. Сравните часовой пояс на вашем компьютере и тот, который вы выбираете в аккаунте. Возможно, если они будут совпадать, то выкидывать перестанет.

Студент ✭
Никак не повлияло - зашел с хром. Полное совпадение часового пояса и все равно сразу выкидывает при заходе в adwords. Написать в службу поддержки не получается, скажите почту куда писать, очень надо.

Выпускник Сообщества

Студент ✭
замкнутый круг получается - хочу отписать в службу адворд, но для этого надо иметь аккаунт, но я не могу создать его. Как же быть?